singlepost

Регистрация Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition << На главную или назад  

У меня не получается зарегестрировать Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition скачаный с офицального сайта мicrosoft. Помогите, напишите подробно, как это сделать.

286 ответов в теме “Регистрация Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition”

  1. 29
    Сергей Фирсов ответил:

    Да.

  2. 28
    Константин Дёмин ответил:

    Алексей, попридержите свой пыл и пишите свой флуд в ЛС.

    Сергей, вот именно, только из-за отсутствия Live ID. Кстати, установили? :)

  3. 27
    Сергей Фирсов ответил:

    Когда я ставил у меня не было Windows Live ID, наверно поэтому и были проблемы.

  4. 26
    Dele Ted ответил:

    ага, вот она проприеторщина в действии… Константин, а сколько вам заплатили за рекламу проприеторного софта?

  5. 25
    Константин Дёмин ответил:

    Хм, как ставить не по-нормальному? :)
    Я помню, что все три раза, что я ставил студию (себе и ещё кое-кому), нормально всё работало. Именно 2008 Express. И на мыло заветное письмо приходило. Надо только получить Windows Live ID, что в принципе несложно.
    Я вот только запамятовал, куда именно надо кликать и что писать, но в установке Express ничего сложного нет. Для сравнения – попробуйте поставить Oracle 10g. :)

  6. 24
    Сергей Фирсов ответил:

    А как ставить по нормальному?

  7. 23
    Константин Дёмин ответил:

    Сергей, попробуйте поставить по-нормальному Visual C++ 2008 Express. В идеале – на чистую ОСь. Работает отлично.

  8. 22
    Сергей Фирсов ответил:

    Спасибо.

  9. 21
    Dele Ted ответил:

    >Какой лучше компилятор использовать начинающему(ну почти начинающему), почему и где взять?

    //sourceforge.net/projects/mingw
    //www.eclipse.org
    //glade.gnome.org

    потому, что борланд загибается, и уже давно ничего стоящего не выупскал, инструменты Microsoft оставляют в бинарнике подпись для идентификации производителя, Intel – слишком ориентирована только на себя + всё это не бесплатное и требует регистрации

    gcc крос платформен и может компилировать код для оазных процессоров и архитектур, пользователям виндовс очень повезло, что они могут пользоваться gcc и binutils практически нативно

  10. 20
    Сергей Фирсов ответил:

    Какой лучше компилятор использовать начинающему(ну почти начинающему), почему и где взять?

  11. 19
    Сергей Фирсов ответил:

    Почему mingw?

  12. 18
    Dele Ted ответил:

    потому что без гемороя и всё работает

  13. 17
    Dele Ted ответил:

    нафиг он тебе нужен? ставь mingw

  14. 16
    Xaker Online ответил:

    учи англиский ! Я зарегился ! Просто надо проследовать инструкциям ! Заполнить форму , получить код ! И заркгить в меню help !

  15. 15
    Сергей Фирсов ответил:

    Нет, нету. Или я чего-то не понимаю. Я уже потыкал куда только можно было.

  16. 14
    Arcade Player ответил:

    А там нигде нет пункта "получить сериал намбер"? Или что-то типа такого?

  17. 13
    Сергей Фирсов ответил:

    Сама программа не запускается, появляется окошко "Введите ключ"

  18. 12
    Arcade Player ответил:

    Так ты запрос из программы отправил?

  19. 11
    Сергей Фирсов ответил:

    Какое-то письмо пришло, но без пароля.

  20. 10
    Arcade Player ответил:

    А потом из программы отправляешь запрос на получение ключа, и он тебе его присылает на хотмэил.

  21. 9
    Сергей Фирсов ответил:

    Мурад ~СоУл~ Малачев зарегестрировался, сижу-жду…=)

  22. 8
    Arcade Player ответил:

    Я когда скачивал оттуда C++ Express Edition, тож не мог понять, где взять ключ. Потом зарегился на hotmail, и мне туда (в смысле на ящик) прислали этот самый ключ регистрации.

  23. 7
    Евгений Гаврин ответил:

    тогда скачайте офлайн весрию образом и не мучайтесь

  24. 6
    Сергей Фирсов ответил:

    Программа не запускается, требует ключ. На сайте куда зайти непонятно т.к. проблемы с английским.

  25. 5
    Евгений Гаврин ответил:

    Никуда не надо – через программу зайди как сказали выше…само отрокроется окно и скажет чо куда делать.

  26. 4
    Сергей Фирсов ответил:

    Куда зайти на самом сайте?

  27. 3
    Антон Кильдишев ответил:

    Регистраци ЕЕ бесплатна Help->Register Product

  28. 2
    Сергей Фирсов ответил:

    Интернет есть.
    Вопрос в том куда жать. Мне нужно получить ключ регистрации на сайте. А где имено ?

  29. 1
    Евгений Гаврин ответил:

    скачайте оффлайн версию образом – там не требуется регистрация.
    А вопрос "не получается зарегистрироваться" может может означать что угодно. Вплоть до того, что у вас нету интернета.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.