singlepost

Размещение, раскрутка ваших программ << На главную или назад  

Вниманию программистам!!!
У вас появилась уникальная возможность расказать миру о себе разместив Ваши программы у нас на сайте www.digriz.biz, а также заработать на них.

Что для этого нужно сделать:

1.Зарегистрироваться на сайте DepositFiles по нашей реферальной ссылке. //depositfiles.com/signup.php?ref=Digriz_biz
2.После регистрации выложить на депозите ваш софт и выслать нам по ICQ 4556688 ваш логин, пароль (с ДепозитФайлс) и ссылку на вашу программу (Насчёт пароля – я просто не вижу другого способа проверить реферальность ссылки с программой).
3.Остальное будет обговоренно по ICQ.

74 ответов в теме “Размещение, раскрутка ваших программ”

  1. 6
    Михаил Воронин ответил:

    "В Бонус-Программе запущена Реферральная система, благодаря которой Вы будете получать 20% от заработанных денег пользователей, привлеченных Вами в Бонус Программу!"
    Не слипнется?

  2. 5
    Владимир Дигриз ответил:

    Я говорю о фриварах )

  3. 4
    Евгений Тихонов ответил:

    За одно скачивание программы заказчиком можно получить в среднем 100-200$ =)

  4. 3
    Жека Кирпичев ответил:

    Хм. Ну ладно, как говорится, флаг в руки.

  5. 2
    Владимир Дигриз ответил:

    1) Мой сайт, мультифункциональный ))
    2) Создаётся и постепенно развивается раздел софт, желающие могут разметить там свои программы, на сайте будут указываться все ссылки на авторов.
    3)Заработок – от файлового хостера DepositFiles. Они платят от 0,02 y.e. за скачку.
    4)Зависит от спроса на Ваши программы.
    5)Сайт ещё очень молод. Поэтому выглядит неочень.

  6. 1
    Жека Кирпичев ответил:

    Поподробнее, пожалуйста. Что за сайт, что на нем будет, зачем размещать на нем свои программы? Каким образом заработать? Сколько? От чего это зависит?
    Пока что сайт выглядит очень несерьезно. Если не получу внятного ответа на вопросы – удалю тему.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.