singlepost

Компания Беркут приглашает на работу << На главную или назад  

Bercut Ltd. – крупная IT-компания, лидер в производстве программного обеспечения для сотовых операторов, успешно работающая на рынке России, СНГ и за рубежом, приглашает на работу в городе Санкт-Петербурге:

- Старшего инженера-программиста.
Требования: опыт работы с JAVA-технологиями от года, опыт работы с сетевыми приложениями, клиент-серверными приложениями. Личностные характеристики: серьезность и ответственность; быстрая обучаемость; умение работать напряженно, на результат; коммуникабельность, неконфликтность и стрессоустойчивость.
Обязанности: Разработка широкого диапазона решений, основанных на Java технологиях. Задачи по планированию и исследованию новых технологий и возможностей для дальнейших этапов разработки.

- Старшего инженера-программиста.
Требования: Хорошее владение C/C++ , опыт работы с STL, SQL, опыт работы с UNIX.
Обязанности: Участие в разработке и развитии акцентного продукта компании.

-Старший инженер-аналитик.
Требования: Опыт аналитической работы (владение UML), знание английского языка, опыт командной разработки. Знание СУБД, опыт программирования. Активность, хорошие коммуникативные навыки. Аналитический склад ума. Умение работать в команде.
Обязанности: Бизнес-анализ, постановка задач разработчикам, разработка технических заданий. Проведение предпроектных исследований. Участие в проектных работах.

- Старшего инженера-программиста.
Требования: Опыт работы С++/Java от 2х лет, знание принципов ООП (желательно UML). Серьезность и ответственность; быстрая обучаемость; умение работать напряженно, на результат; коммуникабельность, неконфликтность и стрессоустойчивость.
Обязанности: Разработка широкого диапазона решений, с использованием C++ или Java. Задачи по планированию и исследованию новых технологий и возможностей для дальнейших этапов разработки.

-Старшего инженера-программиста.
Требования: знания и опыт работы с JAVA или С++ от 1,5х лет, опыт работы с базами данных от 1,5х лет.
Серьезность и ответственность; быстрая обучаемость; умение работать напряженно, на результат; коммуникабельность, неконфликтность и стрессоустойчивость.
Обязанности: Разработка приложений. Разработка приложений клиент-сервер. Работа с СУБД. Поддержка уже существующих приложений. Разработка приложений под ОС Solaris/Windows.

Полный социальный пакет (дополнительная медицинская страховка (включающая стоматологию и госпитализацию), льготное питание на работе, корпоративные обучающие и спортивные программы); оформление по ТЗ РФ; социальные гарантии; программы развития, профессионального и карьерного роста, офис в центре города.
Резюме и вопросы направлять на e-mail: yulia.timoshenko@bercut.com

Ответы недоступны

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.