singlepost

Работа для прогрпммера << На главную или назад  

Я дизайнер и мне очень нужен программер для совместной фрилансевой работы. Есть заказ на создание сайта. ПРОГРАММИСТ ПОЛУЧИТ 5000 руб. срок 7 дней. необходимо создать сайт под сделаниы мной дизайн. На сайте будет он-лайн заявка, а остальное в общем обычный сайтик из 7-8 страниц с одинаковым оформлением.
Если сработаемся, будем сотрудничать подобным образом и в дальнейшем:))))
Пишите в личку, звоните 8(909)5787535, мой ящик obrazoval@rambler.ru.

45 ответов в теме “Работа для прогрпммера”

  1. 4
    Dimon Marintsev ответил:

    Есть не плохая работа в Интернете для безлимитщиков, совсем без вложений! Сразу же оговорюсь, что это не развод и не обман! Работа предоставляется сервисом IPGold. Сервис русскоязычный, что отличает его от ему подобных. Работа, вкратце, заключается в следующем:

    -Просмотр сайтов
    Вы будете получать оплату в размере 0,05 рублей за каждый просмотренный сайт рекламодателя
    -Чтение писем
    На указанный вами почтовый ящик будут высылаться письма, за чтение которых вы будете получать от 0,065 до 0,075 рублей за каждое письмо.
    -Выполнение «заданий»
    Оплачиваемые задания — это набор инструкций, за выполнение которых вы будете получать оплату. Например, за регистрацию на указанном сайте и подтверждение регистрации по e-mail, или за заход на сайт и клик по ссылке

    Вы можете вывести деньги со счета ipGold.ru в системы электронных платежей WebMoney, E-gold и Яндекс.Деньги. Настоятельно рекомендую с начала завести кошельки на этих системах, а затем регистрироваться на ipgold. Поскольку изменение в учетной записи на ipgold будет подвергаться проверке в течение 30 суток.

    Доход сначала небольшой, но можно увеличивать, но и работа не сложная.
    Если вы пригласите друзей – то ваш доход будет увеличиваться!

    Все делайте по шагам, и вопросов у вас никаких не возникнет, обязательно дочитайте до конца:

    1. Зарегистрируйтесь в системе на сайте, //www.ipgold.ru/r=dimamarincev
    для этого в открывшемся окне в левом столбце страницы нажмите Регистрация
    2. Далее заполняйте формы
    а) e-mail адрес: Здесь напишите ваш почтовый ящик. Для вашего удобства советую создать вам отдельный почтовый ящик для этого.
    б) Логин: Здесь напишите логин (латинскими буквами), под которым вы будете идентифицироваться на сайте. здесь пишите пароль не менее 6 символов.
    в) Пароль: Введите пароль.
    г) Пароль (еще раз): Повторите введенный ранее пароль.
    д) Реферал – здесь должно находиться dimamarincev. Это значит, что вы подключились через меня.
    е) Оплачиваемые письма: ваш выбор – будете ли вы принимать письма на свой ящик, за чтение которых вам вам бедут платить.
    ж) Платежные реквизиты: здесь введите либо номер WMR или WMZ кошелька WebMoney, либо номер счета E-Gold, либо номер счета Яндекс.Деньги.
    3. Нажимаете на кнопку регистрации.

    На указанный вами почтовый ящик придет письмо со ссылкой и кодом авторизации. Можно либо ввести код авторизации на сайте ipgold или кликнуть по указанной ссылке, что автоматически подтвердит авторизацию.

    Все, теперь вы готовы к работе.
    Сайт русскоязычный, так что разобраться в его структуре не составит большого труда.
    Приступить к заработку можно выбрав пункт меню "Заработать (просмотр сайтов)" в вашем аккаунте. Чтобы подтвердить факт просмотра сайта рекламодателя, вам необходимо выбрать на контрольной картинке написанное прописью число и кликнуть по нему (допустим, прописью написано "тысяча шестьсот тридцать четыре", значит надо кликнуть по числу 1634 из предложенных цифр). Если не видно контрольной картинки на экране, то вам необходимо ее найти на сайте рекламодателя и также выбрать верное число. После чего вам сразу же начислят заработанные деньги.

    Вы думаете это обман, развод? Вы глубоко заблуждаетесь. Проблема российских граждан в том, что они не верят в то, что в Интернете можно зарабатывать деньги, и при том не плохие! Как вы думаете, сколько стоит реклама в Интернете? Очень и очень много! И чем больше посещаемость сайта – тем больше стоит размещение на нем рекламы! Наша задача – обеспечить эту посещаемость, и за это заплатят неплохие деньги.
    Если возникнут вопросы по поводу регистрации на ipgold или WebMoney, самой работы или получения денег,свои вопросы вы можете задать мне по почте: dimamarincev@yandex.ru

  2. 3
    Miss Karina ответил:

    Здравствуйте ! Хотела бы открыть интернет магазин ,есть дизайн и весь функционал . Задача просто написать его в html или php как вам удобно ) вот

  3. 2
    Юлия Зеленая ответил:

    Добрый день!

    Наша компания приглашает к сотрудничеству СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА:
    Условия:
    - частичная занятость (1-3 раза в месяц);
    - оплата наличными средствами сразу по факту оказания услуг;
    - работа в удобное для Вас время – возможность совмещать с основной работой или учебой.
    Обязанности:
    - обслуживание 4-х ПК;
    - налаживание работы почтового сервера, локальной сети и т.д.

    Уточнить информацию Вы можете по телефону: 309-48-39, 942-10-40, а также пишите в личку.
    Контактное лицо – Юлия.

    Спасибо и желаю успехов!=))

  4. 1
    Антон Майсак ответил:

    Для медицинского центра необходимо реализовать ПО. База данных клиентоввместе с журналом работы. Приложение под MS Windows база должна хранится на MySQL сервере.

    Оплата сдельная.

    Подробнее по тел. +79500120998

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.