singlepost

Нужен друг-программист. << На главную или назад  

Проблема простоая, как трусы за 20 рублей. Нужен товарищ, который хорошо разбирается в программировании, которого можно спрашивать, зная, что не пошлет, и с которым приятно общаться. Добровольцов попрошу аську встудию

28 ответов в теме “Нужен друг-программист.”

  1. 15
    Алексей Смирнов ответил:

    Товарищи, необходимо создать сайт :)
    это главная цель, есть желающие помочь в этом деле за определенную плату ?
    всё оговаривается в лички, жду ващей помощи :) пишите. !!!!!!!!!

  2. 14
    Дмитрий Захаров ответил:

    точна!
    менуалы и учебнику рулят, спрашивая ты будеж узнавать то, как сделать то что те надо, читаю менуалы ты будеж узнавать возможности языка|системы|библиатеки, и сам находить решения как те сделать так или иначе знаю почему ты так делаюшь, а не просто кто-то так сказал.

    пару лет назад была у меня одна утилитка BIRD, документации небыло, чуть -чуть на английском, а офицальная на китайском, китайцы эту штуку разработали)))), так вот долго я се мозг ломал как делаеца то или исчо чаво, но каждый раз када находил чувствовал как мозг у меня растет))))(а может вспухал толька))))

  3. 13
    Марина Гаврилина ответил:

    Вообще надо учиться находить ответы на вопросы самостоятельно… Уж чего-чего, а мануалов по сям и бд в инете навалом

  4. 12
    Андрей Ермаков ответил:

    Ну совсем задолбали парня, как будто он только одну хрень и может написать!
    А насчёт форумов, они разные, если на сайте мало народу бывает, то никто и не ответит ясное дело.
    ICQ: 383657264
    Андрей, кстати, ася видна на страничке?
    Так как e-mail не виден, хотя вроде ставил доступ: "Виден всем" (((

  5. 11
    Алексей Голубев ответил:

    C# + MsSql
    Ася 305398657 Счас в отпуске, поэтому отдыхаю… но через пару неделек готов ответить на адекватные и не очень вопросы…

  6. 10
    Михаил Шаханов ответил:

    C++/C#/Ruby/Javasсript/Mysql/MSSQL
    272379269
    По поводу "сказать что-то вразумительное" +1

  7. 9
    Дмитрий Салмин ответил:

    C/C++/C#, Forth (SPF)
    только желательно написать что-то внятное. могу не вспомнить и послать.
    371802422 или 9971046 (первое чаще)

  8. 8
    Артём Шалхаков ответил:

    2Евгений
    >поиском все равно никто не пользуется
    это не мои проблемы.

    "Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три." (Конфуций)

  9. 7
    Андрей Олейников ответил:

    Спрашивать здесь и на форумах уже забодался, ввиду того, что отвечают, зачастую, долго. А спрашиваю я частенько.

    Изучаю C++/C# и MsSQL

  10. 6
    Евгений Гаврин ответил:

    2Артем – поиском все равно никто не пользуется

  11. 5
    Кирилл Быков ответил:

    А ведь тоже верно.

  12. 4
    Артём Шалхаков ответил:

    Спрашивай здесь, будет польза и тебе, и тем, кто столкнется с такими же проблемами в будущем.

  13. 3
    Кирилл Быков ответил:

    Кидай в личку свой номер аси. Свяжусь. Тоже что-нибудь вразумительное напиши, чтоб я вспомнил, кто ты есть. Ссылку на это обсуждение тоже желательно прилепи в сообщении, а то с памятью не дружу :-D

  14. 2
    Dain Here ответил:

    html, css, javasсript, apache, php, mysql

    занят безумно, но помогать нубам тоже иногда надо. Дети – наше все

    169 135 240 (будешь стучаться – скажи что-нидь вразумительное)

  15. 1
    Александр Ренев ответил:

    нет человека который разбирается абсолютно во всем) опиши конкретно что ты собираешься изучать и о чем соответствено спрашивать)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.