singlepost

как запусть сайт в denwer? << На главную или назад  

у меня есть программный код, к сожалению созданный не мной. На компьютере установлен денвер. Раньше когда я его запускала, все работало, сейчас переустановила комп, к сожалению запустить не удается. Когда захожу на test1.ru выдаются ошибки. Так же окно отображается какими-то непонятными символами. Если кто-нибудь мог бы мне помочь разложить файлики по своим папкам, чтобы все заработало, была бы очень признательна…..

15 ответов в теме “как запусть сайт в denwer?”

  1. 13
    Пользователь Удален ответил:

    Возможно руту был присвоен пароль в phpMyAdmin, а по умолчанию коннект происходит без пароля

  2. 12
    Леха Гребнев ответил:

    Это для чего же интересно?
    У меня и с инетом все пашет на ура.

  3. 11
    Владимир Нечаев ответил:

    когда пользуешься денвером отключай интернет.

  4. 10
    Иван Сопов ответил:

    А ведь если бы такой вопрос задал парень, кроме мата ничего бы в ответах не было…
    Вариант 1. Зови кого-нибудь кто разбирается в этом и проси помочь непосредственно на компе.
    Вариант 2. Переустанови денвер полностью. На его сайте должны быть инструкции как это делать ;-)

  5. 9
    Андрей Гусев ответил:

    Попробуйте открыть страницу //localhost/Tools/phpMyAdmin/

    сощдать пользователя ODBС и присвоить ему права на работу с требуемой базой ;)

  6. 8
    Леха Гребнев ответил:

    Мдя, походу просто нет таковой БД.

  7. 7
    Xlink Crepuscular ответил:

    А База Данных как таковая вообще есть?

  8. 6
    Катюшка Мареева ответил:

    локалхост работает и тест1.ру работает. Только при заходет на тест1.ру выдаетсяне сайт, а ошибки… вот такого типа
    1)Warning: mysql_select_db() [function.mysql-select-db]: Access denied for user 'ODBC'@'localhost' (using password: NO) in Z:\home\test1.ru\www\diplom\diplom\objects\database.php on line 21
    2)Warning: mysql_select_db() [function.mysql-select-db]: A link to the server could not be established in Z:\home\test1.ru\www\diplom\diplom\objects\database.php on line 21

  9. 5
    Леха Гребнев ответил:

    а хотябы localhost страница работает?

  10. 4
    Xlink Crepuscular ответил:

    Желательно ХТМЛ страницу которая выдается.

  11. 3
    Алексей Вишняков ответил:

    если test1.ru дает ошибку, попробуй переставить денвер

  12. 2
    Андрей Гусев ответил:

    давай доступ по радмину, быстрее сделаем

  13. 1
    Александр Чигринец ответил:

    Без описания ошибок сложно что-либо говорить.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.