singlepost

Курсы программирования под iPod/iPhone << На главную или назад  

(тема погрязла в холиваре, пересоздаю заново)

Татьяна Дайнеко 14 сен 2008 в 18:28

//vkontakte.ru/id12122770

Интересно ли кому обучение "Программирование, разработка приложений iPhone/iPod Touch"?

В курсе рассматривается разработка приложений для мобильных устройств Apple, работающих под управлением iPhone OS 2.0. Отдельно рассматривается разработка встроенных приложений и приложений, разрабатываемых для WEB. Важное внимание уделяется среде разработки, технологиям Mac OS X, Cocoa, графическим технологиям OpenGL ES, базам данных.
Курс расчитан на слушателей, владеющих языками программирования С, Javasсript, имеющим опыт разработки приложений для WEB, основами компьютерной графики

17 ответов в теме “Курсы программирования под iPod/iPhone”

  1. 16
    Татьяна Дайнеко ответил:

    Авторизованный Учебный Центр Apple – iProLab приглашает вас на курс Программирование iPod/iPhone, который будет проходить 26-27 ноября 10:00-18:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д.52, стр.5

    Стоимость курса – 12 000 руб.
    АКЦИЯ:ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СТУДЕНЧЕСКОГО стоимость курса составит – 8 000 руб.

    Тренер – Марков Аркадий Алексеевич, д.т.н., профессор. Заведующий кафедрой Информационных систем Московского Государственного университета печати.
    Создатель (2006г.) и научный руководитель AATCe МГУП – одного из первых на территории стран EMEA, авторизованных тренинг центров Apple. Научный руководитель академических программ МГУП с компаниями Hewlett Packardи Oracle.
    Область научных интересов – электронный паблишинг (в том числе системы обработки, хранения и распространения цифрового контента). Читает в МГУП курсы по WEB программированию, компьютерной графике (на базе C, Objective C, Javasсript, PHP; XСodeи DashCode; Cocoa и Cocoa Touch; Quartz; OpenGL и PostScript. Ведет специальные дисциплины по базам данных и интеллектуальным системам (технологии Oracle, в частности, Oracle OLAP и Data Mining).

    Программу занятий можно посмотреть на странице нашего сайта //iprolab.ru/classes/iPod.html

    dayneko@iprolab.ru

  2. 15
    Татьяна Дайнеко ответил:

    приезжайте на пару дней :)

  3. 14
    Игорь Коноплянко ответил:

    блин ) тока сейчас понял что курсы в Москве (((((((

  4. 13
    Татьяна Дайнеко ответил:

    16 000 руб

  5. 12
    Игорь Коноплянко ответил:

    какова цена всего курса ?

  6. 11
    Татьяна Дайнеко ответил:

    Занятия по Разработке приложений iPod/iPhone будут проходить 26-27 ноября 10:00-18:00

    АКЦИЯ: ВСЕМ СТУДЕНТАМ СКИДКА 50% НА ПЕРВЫЙ КУРС, 20% НА ПОСЛЕДУЮЩИЕ ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СТУДЕНЧЕСКОГО!!!
    Программу занятий можно посмотреть на странице нашего сайта //iprolab.ru/classes/iPod.html

    dayneko@iprolab.ru

  7. 10
    Женя Короткий ответил:

    "Хочу напомнить, что для того что бы программировать на Mac/iPhone/iPod Touch вам нужно 100% иметь оригинальный mac ;) "

    Хакинтош, чтоли? :)

    За что там деньги платить? Ставите iPhone SDK, берете в руки доку и вперед!

  8. 9
    Дима Мироводин ответил:

    Хочу напомнить, что для того что бы программировать на Mac/iPhone/iPodTouch вам нужно 100% иметь оригинальный mac ;)

    т.е. + как минимум 30-40 тр

    Подробности:
    //rsdn.ru/Forum/message/3114532.flat.aspx

  9. 8
    Игорь Коноплянко ответил:

    то-есть все-таки включена ?

  10. 7
    Татьяна Дайнеко ответил:

    В первый день занятий вас зарегистрируют в программе ADC/iPhone developers.

  11. 6
    Игорь Коноплянко ответил:

    А подписка на iphone sdk включена ? ;)

  12. 5
    Татьяна Дайнеко ответил:

    Привет ребята!
    Сорри что долго не отвечала:)
    Программу этого курса можно почитать на странице //www.iprolab.ru/classes/iPod.html

  13. 4
    Олег Андреев ответил:

    Все вопросы к Татьяне Дайнеко. Это она создавала тему.

  14. 3
    Женя Павлов ответил:

    вот ещё объяву нашол:

    Объявляется набор студентов на обучение языку программирования С++. Обучение происходит через Интернет по ISQ, 3-5 раз в неделю в определённое время. В это время мы будем общаться, я вам буду давать и объяснять весь материал подробно и по этапно! Так же буду вам давать задания для закрепления пройденных тем!
    Через 1-1,5 года, вы станете опытным программистом, и сможете найти хорошо оплачиваемую работу, т.к. я обучаю за эти 1-1,5 года тому, что преподают в престижных ВУЗах 5-6 лет.
    Все мои ученики (выпускники), нашли себе престижные работы, в том числе многие сейчас работают и США, Японии и других частях мира, и зарабатывают сейчас даже больше чем я!

    Стоимость обучения:
    1-й месяц: 5$/час;
    все последующие месяца 10$/час.
    Эта очень низкая оплата, и всё обучение вам обойдётся примерно в 1000$! В вузе вам это обучение обойдётся примерно в 5000$-10000$.
    Так что если хотите максимально удобно и быстро обучиться языку С++, то присылайте свои заявки по email: teach_cpp@bk.ru.

  15. 2
    Андрей Хлебников ответил:

    Ужс… Сколько бабок?

  16. 1
    Алексей Гончар ответил:

    Поподробнее опиши)))Сколько стоит и т д

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.