singlepost

Нужен программер для создания сайта << На главную или назад  

Нужен программер для создания сайта мотосалона. Дизайн я отрисую. Самое сложное, что там будет – это самообновляющийся конвертор валют. И желательно успеть до Н.Г.
Цена вопроса – 15 т.р.

12 ответов в теме “Нужен программер для создания сайта”

  1. 12
    Виталий Брысов ответил:

    Согласен, MS SQL не только не хуже, но и лучше многих. Просто мотосалон не будет держать свой сервер, а хостинг с MS SQL накладывает серьезные ограничения – это уже далеко не любой хостинг и в любом случае не дешевый.
    Впрочем, мы увлеклись, а решать все равно автору )))

  2. 11
    Александр Пинский ответил:

    <Впрочем, мы увлеклись, а решать все равно автору )))>
    Это точно )))

  3. 10
    Александр Пинский ответил:

    MS SQL просто БД, не хуже других. Конечно платная, в отличие от MySql и PostgreSQL, но учитывая, что это сайт мотосалона, т.е. коммерческой организации, это большим минусом не является.

  4. 9
    Виталий Брысов ответил:

    угу… и MS SQL тоже, бывает веб технологией… я в курсе

  5. 8
    Виталий Брысов ответил:

    Если сайт для веба, то какой смысл в аспе и MS SQL?

  6. 7
    Александр Пинский ответил:

    2 Виталий Брысов
    <какой смысл в аспе и MS SQL>
    Ну наверное такой, что asp.net это веб-технология ;)

  7. 6
    Андрей Чередниченко ответил:

    Пишите лучше в личку!

  8. 5
    Андрей Чередниченко ответил:

    А никто случайно с заданием по бейсику помочь не может? Подруге задали в универе :) Могу кинуть на тел рублей триста

  9. 4
    Сергей Смирнов ответил:

    Если будет готовая вёрстка (стили, картинки), то код смогу сделать очень быстро на платформе ASP.NET + базе Microsoft SQL Server.

    С курсами валют – всё будет ОК. Будем тащить данные с официального сайта ЦБ РФ.
    И если в прайсе по мото-технике будет указана цена, скажем, в рублях, то сайт будет автоматически пересчитывать её в доллары/евро по текущему курсу.

  10. 3
    Андрей Чередниченко ответил:

    Нужен сайт с каталогом по моделям в виде таблицы, где фото, модель и прочие характеристики. При детальном показе модели – 6 фото, увеличивающихся при нажатии на них, характеристики и цена в рублях, которую при желании можно пересчитать в баксы, евро и японские иены по курсу ЦБ РФ. Конвертор должен сам обновляться раз в день. Ну ещё форум, в который надо засунуть смайлики, которые я отрисую.

    Вот примерное ТЗ://webfile.ru/2503369

  11. 2
    Андрей Кульгаев ответил:

    ;) могу помочь с версткой

  12. 1
    Даниил Малых ответил:

    Подробнее? Что именно нужно и т.д..?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.