singlepost

ВАКАНСИЯ: Release Engineer << На главную или назад  

Обязанности:
Поддержание, разработка и развитие стратегии управления релизами для группы enterprise-проектов (4-хуровневая система). Разработка билд-процедур, автоматического deployment на сервера приложений, поддержка Continuous Integration.
Поддержка нескольких сред (environments) для тестирования и разработки компонентов системы и интеграции всего решения в целом.

Требования:
Опыт работы с SunSolaris (желательно версии 10, понимание зон), уменее управлять и поддерживать конфигурацию пакетов.
Опыт работы с серверами приложений JavaEE 5 (желательно Sun Enterprise Application Server v9.1 или Glassfish v2) или BEA Weblogic 10/Oracle EAS. Конфигурирование ресурсов, администрация серверами/доменами, деплоймент.
Желателен опыт написания Shell-скриптов.
Опыт работы с системами сборки– Ant/NAnt. Желателен опыт работы с системами автоматической сборки (Continuous Integration) – преимущественно Hudson, возможно Cruise Control.
Знание Java, maven будет преимуществом.
Письменный и разговорный английский язык на уровне не ниже Intermediate.

Условия:
Работа и карьерный рост в Exigen Services– одной из крупнейших поставщиков услуг по аутсорсингу разработки ПО в Центральной и Восточной Европе. Оклад: напрямую зависит от уровня квалификации кандидата, обсуждается на интервью. Социальный пакет: ОМС + ДМС, бонусы, обучение, корпоративные мероприятия и пр. Работа в соответствии с Трудовым законодательством, белая з/п, официальное оформление. Офис в центре СПб. Хорошие условия работы. Дружный коллектив. Пишите на jobspb@exigenservices.com (укажите код вакансии L3RI).

Ответы недоступны

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.