singlepost

ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ СТУДЕНТАМ!! << На главную или назад  

У нас курсовая по С# через неделю, а препод ни одной темы не дал…не знаем о чем написать!!ничего не приходит в голову!а учитм мы его всего полгода!

42 ответов в теме “ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ СТУДЕНТАМ!!”

  1. 42
    Лена Бронникова ответил:

    Кто заинтересовался пишите мне в личку

  2. 41
    Лена Бронникова ответил:

    Состояние класса- печатная плата представляется в виде массива описателей контактов. Описатель контакта содержит информацию о типе контакта (входной или выходной), координаты (х,у) расположения на плате, номере связанного контакта (выходного или входного). Эти описатели создают трассы. Контакт может иметь 0 или 1 соеденение. Для описания контакта целесообразно использовать структуру. Память под массив выделяется статически, и задается массивом фиксированного размера.
    Протокол класса-
    Определяет возможности создания и инициализации экземпляров класса и правила их использования (методы класса).
    Предусмотреть следующие возможности:
    - пустой конструктор для инициализации экземпляров и массивов структуры (контакта) по умолчанию;
    - создание экземпляров структуры (контакта) с инициализацией типов и координатами расположения на плате;
    - пустой конструктор для инициализации экземпляра класса (платы) по умолчанию;
    - ввод экземпляров структуры (контакта) из входного потока с заданием типа и координат расположения для контакта (с помощью перегруженного оператора >>);
    - вывод информации о плате в выходной поток (с помощью перегруженного оператора <<);
    - проверка " корректности связи" контакта, указанного его номером (входной контакт может быть связан только с выходным контактом и наоборот);
    - добавить контакт на плате (с помощью перегруженного оператора +=);
    - " установить связь" между 2 контактами ( с проверкой корректности);
    выделить группу контактов заданного типа ( с помощью перегружзенного оператора ());
    2. проектирование класса рекомендуется начать с представления класса, учитывающего заданные операции, а затем реализации конструкторов и перегруженного оператора вывода. Для отладки и исчерпывающего тестирования других методов разработанного класса реализовать диалоговую программу, которая позволит вводить параметры, отлаживаемых методов. Для проверки ошибочных ситуаций использовать механизм исключений.
    3. Повторить разработку класса при условии, что память выделяется динамически, во время выполнения программы ( с помощью оператора new, память задается указателем на структуру в состоянии класса).
    - создание экземпляра класса (платы) с его инициализацией другим экземпляром класса (копирующий конструктор);
    - переопределение экземпляра класса ( с помощью перегруженного оператора присваивания).
    4. Написать прикладную программу, использующую разработанный класс
    За прогу я заплачу, только мне обязательно до 12 января она нужна

  3. 40
    Ирина Любавина ответил:

    как передать параметры между двумя модальными окнами??

  4. 39
    Александр Каплунов ответил:

    Автомотическая программа Павел Дуров
    Online.░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

    Акция перед Новым 2009 годом.

    Внимание!!!
    Данное сообщение не является спамом и полностью согласовано с техзоной Вконтакте.ru!!!
    ☑1.Копируйте это сообщение и рассылайте по группам за кажное 10 отслоных вами это сообщение получаете Автомотически 472% рейтинга.
    (В сообщении встроенная программа +472%)

  5. 38
    Deleted Deleted ответил:

    2)вычислить и вывести на номер первого элемента последовательности Фибоначчи больше 1000

    хааа помню свою контрошу ряд Фибоначи и че-то там вывести надо было ты какой курс-то?

    пишешь функцию вычисляющую ряд Фибоначи. потом ищещь в этой последовательности элемент больше 1000 и записываешь в одну переменную его номер в другую и выводишь! роще простого! ты хоть знаешь что такое последовательность Фибоначи?

  6. 37
    Deleted Deleted ответил:

    хааааа первая лаба вобще дет сад…. будет время сделаю. но не бесплатно…

  7. 36
    Андрей Шильников ответил:

    привет всем,помогите мне плиз в написании лабораторных по С++
    мне надо срочно до конца года их сдать иначе мне конец…
    лаб 1:
    1)введите с клавиатуры трехзначные целые числа до первого четного,подсчитайте:
    а)количество введеных чисел и выведите результат на экран
    б)сумму чисел с разрядом сотен равным пяти и выведите результат на экран

    2)вычислить и вывести на номер первого элемента последовательности Фибоначчи больше 1000

    лаб 2:

    ввести строку посимвольно до ctrl/z При выводе каждое слово вывести в новой строке.подсчитать кол-во слов

    лаб 3:
    ввести строку и букву,вывести только слова,заканчивающиеся на эту букву

    лаб 4:
    написать функцию сдвига элементов массива на n позиций влево арифметически(освободившиеся места заменяются нулями)

    помогите мне,я на все готов,иначе меня ждет армия=)
    напишите плиз в личку кто нить

  8. 35
    Радик Тютин ответил:

    Плизз,нужна помощь по делфи)
    Как решаются данные задачи?
    Даны первый член и разность арифм.прогрессии.Написать рекурсивную ф-цию для нах-я: 1) n-ного члена прогрессии, 2) суммы k-первых членов прогрессии.
    Даны день D месяц M год Y. Опр-ть 1)дату предыд дня, 2)дату след.дня, 3)кол-во дней в том или ином месяце. Учесть что год быв. високосным и невисокосным.
    Помиогите плиз кому не трудно, хотя б подсказочки)
    Буду благодарен…

  9. 34
    Kelly Pushok ответил:

    Пипл…. помогите с VBA в Accesse, плиззз….сделала Базу Данных… но теперь надо создать Форму не только вручную, но и с элементами программного кода. Кто может помочь, отзовитесь… очень надо!

  10. 33
    Артём Александрович ответил:

    чесно сказать я ни хрена не понял! но походу мне пиздец!!!

  11. 32
    Deleted Deleted ответил:

    то Артём © Шмаргунов ого О_о мы это делали во втором семестре на С++ и это просто по сравнению с тем, что щас мне надо

  12. 31
    Артём Александрович ответил:

    Пожалуста помогите!!! (Прога на записи. Делфи) А то к сессии не допустят!!!

    Дан файл Assort, содержащий сведения об игрушках: указывается название игрушки, ее стоимость в рублях и возрастные границы (например, игрушка может предназначаться для детей от двух до пяти пет). Определить стоимость самой дорогой куклы.

  13. 30
    Ян Калмычков ответил:

    Kelly Pushok, если бы было побольше времени, написал бы на c# работу с бд… а вот с макросами VBA в аксесе не хочу вобще связываться)))

  14. 29
    Николай Малеваный ответил:

    кто нить программыс пишет? на С++

  15. 28
    Николай Малеваный ответил:

    ну очень надо. сессия скоро а у меня лабы не зданы.

  16. 27
    Kelly Pushok ответил:

    Буду ждать))))

  17. 26
    Ирина Любавина ответил:

    я знала что ты знаешь)) ……..а епт….надо подумать

  18. 25
    Kelly Pushok ответил:

    не не не..это -то я знаю…это "ручной ввод"…. а я говорю про запросы, созданные в программном коде…. это в Модулях…

  19. 24
    Ирина Любавина ответил:

    ну, если ты сделала таблицу, то выбираешь "запросы", потом создать в режиме конструктора…откроется окошко, где ты добавляешь свою таблицу, потом в маленьком окошке, где содержатся все поля таблицы, выбираешь студента и дату рождения….потом где дата рождения в "условии отбора пишешь **.**.1986"…и все)

  20. 23
    Ирина Любавина ответил:

    а программный путь – это Access?как я поняла?))

  21. 22
    Kelly Pushok ответил:

    ну да…..Sub ляляля… End Sub)))

  22. 21
    Kelly Pushok ответил:

    Вообще это курсовая…. есть тема… по ней надо создать 3-4 таблицы…Шапки можно "от руки" написать, а само заполнение таблиц(внутренности)- программным путем…. Также нужно создать запросы программным путем.
    Ну да, типа-вывести на экран всех студентов 1986 года рождения, проживающих в СПб….- запрос программным путем))

  23. 20
    Ирина Любавина ответил:

    просто запрос по таблице чтоли?

  24. 19
    Kelly Pushok ответил:

    Ребята… Нужно заполнить таблицы и создать запросы к БД программным кодом (Access)… Кто может помочь?

  25. 18
    Руслан Шамюнов ответил:

    Да про Большого.

  26. 17
    Руслан Шамюнов ответил:

    Мне вот интересно для каких целей нужна эта программа?

  27. 16
    Ирина Любавина ответил:

    та чтоб ты спросил!!!уже вопрос решен, не переживай))))

  28. 15
    Ал Тынчероф ответил:

    Мдаа…. писец ТЗ у Большого!!! :) :):) думаю тут деньгами студента договориться не получится!

  29. 14
    Виктория Семенова ответил:

    Общага зажигает)))

    Народ зацените прикол от нашего сисадмина!!!
    Зайди на сайт: //www.delphin-telecom.ru/ (нажми на антенну телефона, который слева нарисован). И включи звук)))
    Улет полный))))

  30. 13
    Большой Дон-Влад ответил:

    Парни нужна прога конечно не за бесплатно)))
    Нужна прога суть которой в следующем
    УПроги должна быть оболочка(то есть не чисто программный код а оболочка через которю юзер тыкая на кнопочки может все осуществлять), что делает прога…онапопиксельно вытягивает инфу из изображения TIFF(оно черно-белое) и заносит его в матрицу(отдельный текстовой файл, к примеру изображение 800х600 и соответственно матрица получается 800х600 ) затемпо требованию юзера(он выделяет определенную строку или столбец, или что тоже самое определенную полоска шириною в один пиксель по горизонтали или вертикали) прога должна построить график зависимости интенсивности изображения(то есть то числовое значение, занесенное в матрицу, градации серого) от номера пиксела.
    Язык программирования любой только обязательное условие это монуал к коду(эту прогу задали в инсте и мне соответственно ее как-то сдавать=))
    Оплата в разумных пределах с учетом мирового кризиса))))много у меня все равно нет, я бедный студент)))) Срок чем быстрее тем лучше
    З.ы. как бонус(конечно за отдельную плату) можете сделать чтобы эта прога брала несколько изображений, накладывала их друг на друга(то есть брла суммировала матрицы и усредняла их) и опять строила график
    З.з.ы. все описанное мною выше можно менять как угодно(просто я вижу такое решение для проги но не имею средств для ее выполнение) вы можете делать как угодноу(тайну механизма соответственно раскрываете мне) главное что должна делать прога это строить графики интенсивности по рисункам и как бонус строить графики от множества изображений
    Предложения скидывать или по почте madbull@bk.ru по асе 209953033 или для удобства скидывать смс(в любое время) на тел 89267214141

  31. 12
    Таня Вжжик ответил:

    Помогите, пожалуйста, составить программу..
    "Если все элементы этого массива (векторы) составляют арифметическую прогрессию, то вектор инвертировать."

  32. 11
    Руслан Шамюнов ответил:

    Обычно под "бедными студентами" предполагается материальная бедность )
    За неделю без нормального знания языка невозможно написать ничего тологового, а вот разобрать готовую программу и надеятся, что не запалят вполне возможно.

  33. 10
    Ирина Любавина ответил:

    нас завалят по-любому..но, нам не нужна программа, нам нужна развитая тема.а если знаешь минимум о дот нете, то все в твоих руках!ну как по мне.мне нужна тема.и все.о программе нет разговора

  34. 9
    Имя Фамилия ответил:

    идите на сайт с "исходники программ на C#" и выберите себе задачи

  35. 8
    Ирина Любавина ответил:

    Не, студия есть уже..но не с тех дисков)))
    …рефлекция..интересно-интересно))спс))

  36. 7
    Никита Миклушов ответил:

    пишите, чат =) и удобно и практично!

  37. 6
    Павел Потапов ответил:

    Если шарп… то на вскидку могу придумать пару больших интересных тем:
    1) Рефлекшен (reflection). Всякая разная мета-информация о типах, полях, методах и прочем. Туда же можно добавить и динамическую генерацию кода.
    2) Шаблоны-генерики (generic). Тоже забавная штучка.

    ЗЫ А студию можно скачать самостоятельно с мелкософта, если искать MS Visual Studio 2008 Express (или 2005).

  38. 5
    Андрей Петров ответил:

    А как предмет называется?

  39. 4
    Ирина Любавина ответил:

    "PS. а вы у препода не пробовали взять задания?"
    …насчет препода: в сентябре ему студенты дали диски для того, чтоб он записал вижуал студию…ждем до сих пор эти диски!!
    а заданиями по курсачам мы его долбим с самого октября!!!
    комментарии излишни…
    просто, кто может предложить тему для курсовой(интересную тему), то плиз=)

  40. 3
    Андрей Кадацкий ответил:

    Из ситуации я вижу 2 выхода:
    1) Мы выдаем вам задание, и вы его сдаете через неделю.
    2) Вы подаете на препода в суд по обвинению в ненадлежашем выполненеи учебного процесса. В качестве компенсации требуете отмену курсовой.

    PS. а вы у препода не пробовали взять задания?

  41. 2
    Ирина Любавина ответил:

    да, именно так))

  42. 1
    Сергей Смирнов ответил:

    Мило :)
    То есть у вас уже защита курсовика через неделю, а задания препод до сих пор не выдал? ))))

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.