singlepost

Для разработки ММОРПГ требуются! << На главную или назад  

Для разработки ММОРПГ требуются:
Программисты С++ (2 человека)
Требования:
– опыт работы от 2 лет
– опыт работы с DirectX от 1 года
Будет плюсом:
– хорошее знание ООП
– опыт разработки игр

Программисты Python (2 человека)
Требования:
– опыт работы от 2 лет
Будет плюсом:
– опыт разработки скриптов под игры

3D моделлеры (3 человека)
Требования:
– опыт работы с 3DSMAX от 1 года
– портфолио

Художники-текстурщики (2 человека)
Требования:
– опыт рисования текстур
– портфолио<br>
Писать в ЛИЧКУ!
нет, это не браузерка)))

29 ответов в теме “Для разработки ММОРПГ требуются!”

  1. 28
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>Какими правилами? Их ты написал?
    На странице группы. ХЗ, кто их писал.

    Коли уж состоишь в группе – следуй правилам.
    Я вот в группе не состою, в случае чего могу и нахуй послать…

  2. 27
    Андрей Дегтярук ответил:

    Какими правилами? Их ты написал? Рассказывать, что за турнир не буду, достаточно посмотреть видео на моей странице. Пугать им никто не собрался, я сказал о том, что буду во Владимире. Если какие-то проблемы, можно встретиться и поговорить.
    //vkontakte.ru/video12685226_70283704

  3. 26
    Pwn Pwn ответил:

    "1. Ты кто такой, чтоб мне хамить?
    2. Не геймер, в компьютерные игры не играю, за компом провожу времени мало, так что больший задрот. Ходи в качалку поц!
    3. Дальше в личку, хочешь поговорить в жизни, у меня турнир в феврале во владимире, ну или приезжай сюда ХДД.
    З.Ы
    ЗАТРАХАЛАИ всякие ублюдки, которые только и способны, что в сети пиздеть!" – Раз уж попали сюда ,смеритесь со сдешнимим правилами.Здесь вам не реал ,никого своим "турниром" ,не знаю по чему,видимо все по тому же "сталкеру" вы не удивите.Удачи ослег.

  4. 25
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>2. Не геймер, в компьютерные игры не играю, за компом провожу времени мало, так что больший задрот.

    И тут же выдержка со странички топикстартера:
    >>Любимые игры:Барби и наверное S.T.A.L.K.E.R

    Как было сказано в одной сложной задачке по топологии: одна из черепашек пиздит.

  5. 24
    Андрей Дегтярук ответил:

    "Что за бред.Гамер -задрот решил собрать пати кодеров для воплощения своей детской мечты?=\ КГ/АМ."
    1. Ты кто такой, чтоб мне хамить?
    2. Не геймер, в компьютерные игры не играю, за компом провожу времени мало, так что больший задрот. Ходи в качалку поц!
    3. Дальше в личку, хочешь поговорить в жизни, у меня турнир в феврале во владимире, ну или приезжай сюда ХДД.
    З.Ы
    ЗАТРАХАЛАИ всякие ублюдки, которые только и способны, что в сети пиздеть!

  6. 23
    Pwn Pwn ответил:

    Что за бред.Гамер -задрот решил собрать пати кодеров для воплощения своей детской мечты?=\ КГ/АМ.

  7. 22
    Vlad Ламбар ответил:

    Класическом переводе Кэролла на русский язык я так понимаю…я читал только на украинском и английском…так что извиняюсь, не так понял, моя личная ошибка :)

    Да я не отрицаю что только на чистом энтузиазме…но и не отрицаю что только ради выгоды…иначе тот же клиент был бы платным…ясно излагаю свою точку зрения? Отсюда следуют что проекто только на энтузиазме без преследования корыстных целей – вполне реален…только ради удовольствия или опыта…

    На счет холивара, думаю это уже оффтоп, но на него смахивает, на никому надеюсь не нужный троллинг точно не тянет…Может не будем парню засорять топик, а? Лучше если хоть как-то интересно зайди на его сайт, почитай идею…концепт…увидишь половина вопросов отпадут сразу…я ведь спросил вначала насколько "большой" проект, мне ответили в личку, я ознакомился в общих чертах…не делая поспешных выводов :)

  8. 21
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>Во вторых…я тебе не болванщик
    1. Я не помню чтобы обращался на "ты"
    2. В классическом переводе Кэролла the Mad Hatter именно так и переводится

    >>В третьих…я не отрицаю что им не платили…
    Но отрицаешь, что делался проект не на чистом энтузиазме

    >>В четвертых…это уже холивар какой-то…
    В холиваре аргументы используются и теми и другими сторонами. Сторон нет, аргументов я тоже не вижу – если не считать аргументом ложное предположение том что Dark Swords делалась исключительно на идее.
    На троллинг это тоже не тянет.

  9. 20
    Виктор Коновалов ответил:

    кто читать не умеет, а кто и ясно излагать свои мысли.. :) и вопрос этот про текущий проект, а не_какой-то_давно_реализованный.. хм.

  10. 19
    Vlad Ламбар ответил:

    Во первых я знаком с этим глупым мемом…и поэтому вспомнил выкрасть нефть чуть выше…
    Во вторых…я тебе не болванщик
    В третьих…я не отрицаю что им не платили…
    В четвертых…это уже холивар какой-то…

  11. 18
    Дмитрий Потапов ответил:

    Написано букв много, а всё для того чтобы не признать то что разработчикам Dark Swords платили деньги для разработку, чего топикстартер не обещает и даже не подразумевает.

  12. 17
    Дмитрий Потапов ответил:

    Кстати, специально для Безумного Болванщика не знакомого с "корован"-ным мемом: //bash.org.ru/quote/22171

  13. 16
    Vlad Ламбар ответил:

    "разумного ответа на вопрос "когда" не последовало"
    Потому что ты не умеешь читать…в ответе явно было сказано что это Уже можно делать, и сказано в каких играх…а что Уже, что бы не возникло идиотских вопросов – Грабить Караваны!

    ""Почти уверены" или "знаете"? Слив незащитан. Бесплатность использования продукта не означает что делали его тоже бесплатно, прибыль может достигаться и за счёт не прямых продаж."
    Клиент бесплатен, играть можно бесплатно…в чем разница?
    Тут тоже клиент бесплатен, а поетому проект не комерческий…а так наз. не прямые продажи тоже легко организовать…вот и будет уже оплачеваемый труд…Почему всегда нужно узко мыслить == Ничего личного. Тот же ВоВ – комерчисикий проект, плата за аккаунт и т.д. + непрямые заработки…продвигай они его без абон. платы а тока с непрямыми заработками так же был бы некомерческий…
    ЗюЫ: Это был не слив…

  14. 15
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>а караваны грабить когда уже можно будет ? :)

    +1 :)

    >>1. Судить не вам.
    >>2. Узнаю людей.
    >>3. Я со всеми знаком меньше недели.

    Руководительские качества присутствуют/отсутствуют вне зависимости от руководимой группы. Ответа на вопрос не увидел.

    >>Dark Swords…бесплатна…сделана я почти что уверен на идее…
    "Почти уверены" или "знаете"? Слив незащитан. Бесплатность использования продукта не означает что делали его тоже бесплатно, прибыль может достигаться и за счёт не прямых продаж.

  15. 14
    Виктор Коновалов ответил:

    если это к нам, то особо одаренные не поняли.. разумного ответа на вопрос "когда" не последовало :)

  16. 13
    Виктор Коновалов ответил:

    а караваны грабить когда уже можно будет ? :)

  17. 12
    Vlad Ламбар ответил:

    для особо одарённых…Механоиды что в первой что во второй – Можно!
    а если вдруг всплывет глупый вопрос по поводу "выкрасть нефть" то никто не отменял варкрафт-2 )))

  18. 11
    Андрей Дегтярук ответил:

    Влад, +1!
    Далее
    Дмитрий,
    "кста, проект некоммерческий
    и требования таки помягче)))"
    опубликую, но чуть позже!
    Дмитрий, тема создана, что бы люди, которым интересно, отписывали, а кто даже не удосужлся вникнуть, пожалуйста не влазить, тем более, как я понял вы НЕ БУДИТЕ ИМ ЗАНИМАТЬСЯ.

    "При таких требованиях к рядовым исполнителям руководитель тоже должен удовлетворять определённым требованиям и обладать недюжинными качествами"
    О моих руководительских качествах:
    1. Судить не вам.
    2. Узнаю людей.
    3. Я со всеми знаком меньше недели.
    Для того, что бы руководить надо как минимум знать группу.

  19. 10
    Vlad Ламбар ответил:

    "Требования вовсе не на энтузиастов"
    Билли Гейтс энтузиаст в области фантастических разработок какие он финансирует например…

    "Назовите хоть один который был бы знаком многим? "
    Dark Swords…бесплатна…сделана я почти что уверен на идее…да даже той же Perfect World можно играть бесплатно!

    "как я уже сказал идея представлена не была, даже лёгкого намёка"
    Ошибочка…у них на форуме есть идея…сыроватая, но интересная…

  20. 9
    Vlad Ламбар ответил:

    при чем это вовсе не означает что разработка будет вестить Постоянно…а именно в свободное время…

    + для тренировки или даже проверки своих сил…замечательно…

    это даже интереснее чем писать свою ОС…

  21. 8
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>ставка ТОЛЬКО на энтузиастов
    Требования вовсе не на энтузиастов. При таких требованиях к рядовым исполнителям руководитель тоже должен удовлетворять определённым требованиям и обладать недюжинными качествами, а из той информации что доступна на странице топикстартера я не увидел ни единой предпосылки к подобным качествам.

    >>Некоторые довольно популярны
    Назовите хоть один который был бы знаком многим? Лично мне не браузерных ММОРПГ известно порядка пяти-шести (это те чьи названия сразу на ум приходят, может ещё знакомые есть, но не вспомню), и я сомневаюсь что хотя бы одна из них была сделана на чистом энтузиазме.

    >>но всюду Идея…это главное…
    как я уже сказал идея представлена не была, даже лёгкого намёка

  22. 7
    Дмитрий Потапов ответил:

    вопрос означен в моём посте довольно чётко
    не можете найти? читайте до первого вхождения символа '?'

  23. 6
    Vlad Ламбар ответил:

    2 #7
    ой да ладно…могие проекты делаются только ради идеи…ставка ТОЛЬКО на энтузиастов и тех кому это ИНТЕРЕСНО, ради удовольствия…что так сложно понять…почему всегда должны деньги быть на первом месте…

    Да таких проектов(не только игры) сотни…тисячи…и что? Некоторые довольно популярны, некоторые не очень…но всюду Идея…это главное…

  24. 5
    Андрей Дегтярук ответил:

    к чему это всё было сказано?

  25. 4
    Дмитрий Потапов ответил:

    Т.е. вы предлагаете этим людям (с опытом работы и неплохой зарплатой, с такой-то квалификацией), работать за идею?
    Ой нет, вру, идеи тоже на суд публики представлено не было…
    И всё это предлагает пятикурсник биофака наигравшийся в сталкера?

    Таки признайтесь что в ботаническом саду универа и "интересные" растения выращивают!

  26. 3
    Vlad Ламбар ответил:

    на что похоже? И насколько "большой" проект?

  27. 2
    Андрей Дегтярук ответил:

    кста, проект некоммерческий
    и требования таки помягче)))

  28. 1
    Vlad Ламбар ответил:

    хм…не браузерная как видно из требований….

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.