singlepost

S.P.Y. GameS << На главную или назад  

У каждого программиста есть свои проекты, это факт :)
Поэтому, уважаемые пользователи, просьба поддержать меня, выложив свою работу (абсолютно любого типа) у меня на сайте.

//spygms.ru/add_work.php

Заранее огромное спасибо!))

30 ответов в теме “S.P.Y. GameS”

  1. 16
    Дмитрий Потапов ответил:

    Ой… таки уже гостевуху почистили… и даже по айпишнику зобанели.
    Таким образом @lex добровольно отказался от потенциальных ~1000 программистов которые сидят за тем же файрволом что и я, и которые могли бы выложить свои работы (хотя я думаю что в этой тысяче таких долбаёбов нет)

  2. 15
    Алексей Бочкарёв ответил:

    Да уж, а писать сообщения в стиле "Сайт не говно, сайт – унылое говно" это воспитанно. А тому хую что мне в гостевой пригрозил ботом, я передаю пламенный привет, – ПИШИ!

  3. 14
    Жека Кирпичев ответил:

    Алексей, постарайся осознать, что мы не специально чтобы тебя обидеть говорим что сайт говно – просто он действительно говно, и никакого резона нет делать вид, что это не так; и чем обижаться на констатацию этого факта, ты бы лучше сделал хороший сайт (для этого, конечно, придется много читать про веб-дизайн, много учиться итп), или занялся чем-нибудь другим.

  4. 13
    Дмитрий Потапов ответил:

    Ай-ай-ай… какой невоспитанный молодой человек…
    Таки ещё и запятую нужную пропустил

  5. 12
    Алексей Бочкарёв ответил:

    Да пошли вы нахуй блядь, поделки ваши говно!

  6. 11
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>ну можно начать с того, что ваш сайт говно. А если выкладывать там свои поделки, то и их посчитают говном.

    +1

    Сайт не говно, сайт – унылое говно.

  7. 10
    Илья Донских ответил:

    ну можно начать с того, что ваш сайт говно. А если выкладывать там свои поделки, то и их посчитают говном.

  8. 9
    Алексей Бочкарёв ответил:

    Блин, ну я же попросил… Я же не говорю выложите ка свою работу ГДЕ-ТО в интернете, а я говорю поддержите меня, выложив на моём сайте!(((

  9. 8
    Леонид Максимов ответил:

    для этого существуют более удобные в использовании проекты.

  10. 7
    Алексей Бочкарёв ответил:

    Мне уже не надо искать. Я не понимаю, так сложно выложить? ЖЕСТЬ

  11. 6
    Жека Кирпичев ответил:

    Просто я не вижу особого смысла поддерживать твой сайт, если он ничем не лучше других аналогичных, и ничего особенного не представляет ни с какой точки зрения – ни для меня, ни – с педагогической точки зрения – для тебя. Зачем поощрять твое занятие бесполезными вещами? Лучше напиши что-нибудь поинтереснее, да выложи на sourceforge :)

    Насчет места для выкладывания своих программ – я думаю, что ты плохо искал; идея далеко не нова. Поищи еще.

  12. 5
    Алексей Бочкарёв ответил:

    Ничем, но я же написал чтобы меня поддержали! Вы выкладываете свою работу пользователям, люди знают кто автор, и вам в этом выгода, а мне выгода в том что на сайте есть работы хоть какие-то! Т.е. и вам хорошо и мне хорошо. У вас же работа не в единственном экземпляре, её можно выложить в нескольких местах!
    Сама идея сайта (портфолио для разработчиков) возникла когда я устал ежедневно искать место, куда бы я мог выложить что-то своё, и чтобы люди это могли видеть и скачать. Такого места я так и не нашёл, и решил создать своё, чтобы другие так не мучались… А тут вот ещё отпираются… :(

  13. 4
    Жека Кирпичев ответил:

    Чем твой сайт лучше sourceforge?

  14. 3
    Алексей Бочкарёв ответил:

    Эм… вот вы написали прогу, и хотите выложить её в инет. Что вам будет с этого? Ничего, просто пользователи будут качать, и знать кто её сделал. Также и здесь, только работу выкладываю за вас я, т.е. вам же лучше. Я же их не продаю, и не пишу "Скачано с spygms.ru", всё выкладывается так, как вы закачали, и под вашим копирайтом, и с вашими названием и описанием!

  15. 2
    Vlad Ламбар ответил:

    +1 ))))

  16. 1
    Жека Кирпичев ответил:

    Зачем мне выкладывать свою работу у тебя на сайте? Мне-то с этого что?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.