singlepost

ПРИВЕТ, ВСЕМ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАМУ ПО С++ МНЕ ЗАДАЛИ НА ЭКЗАМЕНЕ << На главную или назад  

ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ ВОТ ЗАДАНИЕ

В программе описаны две армии (размер армии и уровень подготовки каждого воина, описанный числом от 1 до 9 ). Программа должна вывести на экран лог боя этих двух армий, считая, что сражение идет по раундам, в каждом раунде участвуют не больше пяти воинов из каждой армии. Результат раунда вычисляется, опираясь на уровень подготовки каждого воина в отряде, с учетом человеческого фактора (случайный коэффициент). В ходе раунда некоторые воины могут погибнуть (но не обязательно все) оставшиеся возвращаются в состав своей армии. У каждого выжившего после раунда воина есть шанс повысить свой уровень (вплоть до девятого). В следующий раунд опять набирается по пятерке воинов из каждой армии (любые живые воины). Бой длится до тех пор, пока одна из армий не будет не будет полностью уничтожена, или не обратится в бегство (решение сбежать или нет зависит от количества потерянных воинов).

78 ответов в теме “ПРИВЕТ, ВСЕМ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ НАПИСАТЬ ПРОГРАМУ ПО С++ МНЕ ЗАДАЛИ НА ЭКЗАМЕНЕ”

  1. 2
    Николай Самученко ответил:

    сеньк )) я уже 1/3 написал

    но всё равно не хилое задание)

  2. 1
    Сашка Вершинин ответил:

    неплохо так) я бы помог, но сам загружен щас дальше некуда…

    в принципе тебе под силу подумать над задачей и сделать алгоритм, не опираясь ни на какой язык программирования… а его уже реализовать – плевое дело…программирование это не циклы и условия, а в основном анализ предметной области, я считаю… так что у тебя все получится, я верю

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.