singlepost

Напишу(помогу написать) программу (контрольную, курсовую диплом) << На главную или назад  

Кого заинтересовало пишите сообщение мне(не в тему) обсудим детали:)))

Прошу без комментариев мегамозгов:)

72 ответов в теме “Напишу(помогу написать) программу (контрольную, курсовую диплом)”

  1. 11
    Андрей Горбоконь ответил:

    и тему палевную кто-то удалил… ;)

  2. 10
    Леонид Максимов ответил:

    точно-точно. он даже вуза на страничке не указал ;)

  3. 9
    Тимур Багаутдинов ответил:

    да да… крайне подозрительный элемент.. сомнительные услуги… а может это американский шпиен?

  4. 8
    Андрей Щипцов ответил:

    Я тоже пишу кстати))) могу дать много много асек людей, которым делал лабы) даже стрнички с контакта) воть)

  5. 7
    Жека Кирпичев ответил:

    Ну как – в группе, которую я администрирую, рекламируют какие-то услуги. Ежели они некачественные – значит, услугам, которые рекламируют в этой группе, доверять нельзя; ежели качественные – значит, можно; я, так сказать, ратую за группу. Ну, и я не люблю, когда фигню всякую рекламируют, поэтому хотел бы быть уверенным, что это не фигня.

    Вообще же мне-то особенно никакого дела, но неужели тебе тоже никакого дела до того, как ты себя подаешь?

  6. 6
    Антон Голубев ответил:

    Не понимаю тебе какое дело?

  7. 5
    Жека Кирпичев ответил:

    > а я тебе отвечу смогу его сделать или нет
    Антон, ну ты бы все-таки привел какое-нибудь "портфолио" – что толку с того, что ты ответишь, скажем, "смогу"? Ну а вдруг в самый последний момент не сможешь, как тогда быть человеку с дипломом или курсовой?
    У тебя же есть хотя бы один завершенный проект, про который ты можешь доказать, что его сделал именно ты, и который ты можешь показать обществу в качестве рекламы своих умений?

  8. 4
    Антон Голубев ответил:

    Лол:) Кронус ты Лол:))

  9. 3
    Евгений Гаврин ответил:

    //vkontakte.ru/topic14478187

    Тут автора тему уже обсуждали =)

  10. 2
    Михаил Снетков ответил:

    Надоели уже с такими сообщениями :) Никто не видел как ты умеешь задачи решать, а сразу так соглашаться ссыкотно xD

  11. 1
    Антон Голубев ответил:

    О_о не понял?:) что ты имеешь в виду?:) ты пиши мне в личку задание а я тебе отвечу смогу его сделать или нет в чем проблема то?:)))) чего тебе ссыкотно?:))))чудак человек:)))

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.