singlepost

Глюк в контакте??? << На главную или назад  

Я когда захожу через оперу, то где находятся списки,которые можно свернуть,при их разворачивании половина не показывается,а в лисе всё гуд.
Иными словами, всё недооткрывается или ваще не заходит в некоторые места.
Это у меня такой прикол или у всех?

17 ответов в теме “Глюк в контакте???”

  1. 13
    Сергей Jensi ответил:

    Ребята,да уже всё гуд. Опера с** такая,что мне приходится в два раза больше колупаться со своим сайтом:)

  2. 12
    Андрей Верейкин ответил:

    Эмм… А вы в курсе, что опера всегда немного искажала, искажает и будет искажать код страницы?) Так что виновата опера

  3. 11
    Сергей Jensi ответил:

    О_о, чтоб сервак отсутствовал ни разу не видал:) ща всё нормально стало, то было когда Дуров прилепил статистику к группам,вот и глючило…

  4. 10
    Станислав Заворотнов ответил:

    у меня через лису и IE такого не было никогда)) зато часто бывает такое, что просто сайта такого (вконтакте) как бы не существует вообще ^^

  5. 9
    Сергей Jensi ответил:

    уже более двух недель всё нормально:)

  6. 8
    Фёдор Бобков ответил:

    а у мя всё открывается )))) opera v 6.94нарвано___)))) тока сука иногда такой глюк происходит(( что наверно контакт скорее всего глючит.. виснет он и ошибку показывает как будто сервера в контакте не существует((

  7. 7
    Катенька Ворожцова ответил:

    наверное опера и контакт не совместимы)))

  8. 6
    Александр Забровский ответил:

    ага!уже блин задолбало!

  9. 5
    Сергей Jensi ответил:

    Естественно актуальна, постоянно не открываются некоторые части)

  10. 4
    Анька Линник ответил:

    Мда.. тема канеш актуальная))))

  11. 3
    Александр Забровский ответил:

    БЛин сегодня скачал новую оперу!!!! и не фига не поменялось все также на половину открывается!!!!!!!ТАК ЧТО ЭТО ГЛЮК КОНТАКТА!!!

  12. 2
    Сергей Jensi ответил:

    Оперу скорее всего, на FF отлично всё:)

  13. 1
    Александр Забровский ответил:

    Блин у меня точно также!!! Это что Контакт глючит или оперу?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.