singlepost

Вакансия :Бизнес аналитик, системный аналитик, консультант с опытом внедрения ИТ решений, методолог – системный архитектор.г. Москва << На главную или назад  

Ключевые слова
EAM, автоматизация ТОиР, автоматизация ТОРО, управление активами, управление ремонтами, управление основными фондами, CMMS, ГИС, UML, ARIS

Предметная область
Управление активами (Enterprise Asset Management, ЕАМ)
Управление и автоматизация процессов технического обслуживания и ремонта оборудования (ТОиР, ТОРО)
CMMS (Computerized Maintenance Management System)
Геоинформационные системы (ГИС)
Проектирование, разработка, внедрение автоматизированных, информационных систем

Знакомство с методологиями в предметной области
EAM (Enterprise Asset Management)
ОЕЕ(Overall Equipment Effectiveness)
ТРМ (Total Productive Maintenance)
Стратегия предупредительного обслуживания (Preventive, predictive maintenance)
Стратегии обслуживания, основанного на распределенной надежности (reliability-centered maintenance RCM)
Стратегия технического обслуживания оборудования "по состоянию"
Управление жизненным циклом (Asset lifecycle management)

Знакомство с методологиями в области ИТ
RUP
MSF
UML
COBIT
ITIL

Нотации моделирования ИТ систем, бизнес процессов
UML
ARIS

Владение программным обеспечением
Maximo, Datastream, ARIS, Rational Rose, Enterprise Architect, MS Visio, MS Project

Опыт работы
Опыт разработки и внедрения ИТ решения в области управления основными фондами, ремонтами оборудования.
Желательно – в нефтегазовом, энергетическом секторе
Желательно – опыт использования геоинформационных систем, интеграции ЕАМ и ГИС

Уважаемые специалисты , пишитев личку , отвечуна вопросы по условиям работы.

12 ответов в теме “Вакансия :Бизнес аналитик, системный аналитик, консультант с опытом внедрения ИТ решений, методолог – системный архитектор.г. Москва”

  1. 1
    Сергей ответил:

    Я спецмалист в области управления активами, в генерерирующей энергетике, в первую очередь.
    Меня интересует работа в качестве руководителя проекта ЕАМ со стороны Заказчика или аналитика со стороны Исполнителя (Бизенспроцессы, подготовка НСИ, подготовка техзаданий, заданий для программирования, работа с заказчиком,
    управление по техсостоянию,риски, BSC,….)
    У меня 24 летний опыт работы в энергетике в качестве специалиста IT и специалиста по анализу металла основного оборудования. Сейчас я консульант по EAM в крупной консалтинговой фирме.
    Что за компанию вы представляете?
    Мне стоит писать на klzserg@mail.ru

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.