singlepost

Visual Studio 2008+Windows 7 << На главную или назад  

НЕ могу добавить на форму компонент Winsock. был Server 2003 все работало. на Server 2008 тоже ничего. хэллп)))

7 ответов в теме “Visual Studio 2008+Windows 7”

  1. 7
    Денис Доманский ответил:

    Visual Assist – вот оно!

    Спасибо!

  2. 6
    Cyber Max ответил:

    Не знаю как оно там на 2008 будет рабоать или нет… но моя Visual Stidio 6.0 очень дружит с Visual Assist. Попробуй поставиь VA и может будет тебе счастье!

  3. 5
    Денис Доманский ответил:

    Решил не поднимать новую тему из-за не большого вопроса:

    В VisualStudo C++ 2008 ExpressEdition – можно поставить автоподстановку слов?

    Как в VisualStudo C# 2008 ExpressEdition – пишешь Writel -> Tab и дописывается WriteLn .

    Или обращаешься к чему то, ставишь точку и он выводит список свойств, например Form1. -> size, color и т.д.

    Было удобнее)))

    Но в настройках не нашел.

    Спасибо!

  4. 4
    Серега Губченко ответил:

    все теперь нормально…нах я винсок из 2003 подключаю если есть в 2008….)))) ROFL

  5. 3
    Александр Сапрыкин ответил:

    Cyber Max +1024
    Абсолютно и полностью согласен.

  6. 2
    Cyber Max ответил:

    Вот не пойму людей которые компонетами пользуются… и в ступор входят если у них что то не получается…
    Ну еще никто не отменял функции send/recv/select/connect и.т.д из библиотеки ws2_32.lib
    не получается, взял первозданные функции и вперед.. тоже блин проблемма глобального маштаба….

  7. 1
    Андрей Горбоконь ответил:

    Если ты beta-тестер – отправь bug-report в Microsoft.
    Если нет – зачем тебе Windows 7 + Visual Studio ?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.