singlepost

css вопрос << На главную или назад  

сайт – http: //web-crt .ru/Upload_my_files/str/str.html
CSS в исходном коде
Вопрос как опустить вниз экрана этот долбанный футер

14 ответов в теме “css вопрос”

  1. 12
    Сергей Jensi ответил:

    возможно)

  2. 11
    Влад Михайлов ответил:

    )))оке удачи на экзамене;) я мож вообще не правильное решение принял для решения проблемы)

  3. 10
    Сергей Jensi ответил:

    О_о, пока читал, запутался:) После завтра посмотрю, если нужно чёт будет, ибо экзамен завтра:)

  4. 9
    Влад Михайлов ответил:

    у меня там футер с бекграундом картинкой оранжевого цвета и отбрасываемой тенью заполняется по горизонтали выходит полоса внутри этого дива еще один футер с бекграундом уже с доской этой справа марджин для текста забить нельзя текст в диве где бекграунд с доской и если забить марджин то доска тоже опустится

  5. 8
    Сергей Jensi ответил:

    Спустить текст через margin тоже :)

  6. 7
    Сергей Jensi ответил:

    там у тя вроде два футера было, смотри код в низу CSS и увидишь,ты задаёшь в одном одно,а в другом – другое:)

  7. 6
    Влад Михайлов ответил:

    ))))марджины для футера почему то не задавались добавил после body еще один див и к нему добавил правда пришлось подбирать значение 11% вроде подошло… спасибо за подкинутую идею) теперь думаю как текст Powered by Web-Creation | © 2009г. опустить на нужное место

  8. 5
    Сергей Jensi ответил:

    В процентах маргины задай и всё:)

  9. 4
    Влад Михайлов ответил:

    не растянуть а опустить то есть чтобы сама картинка то бишь сам футер опускался в самый низ экрана… маджин топ если написать для футера допустим 500px на экране 1280х1024 это будет к примеру самый раз а на экране 1024х768 появится полоса прокрутки и куча места под текстом и на экране 1600х1280 футер опять будет висеть посреди экрана.
    пытался прописать
    #body {
    height:100%;
    не помогает
    в общем сейчас перезалил страничку мне нужно чтобы надпись Powered by Web-Creation | © 2009г. и овормление вокруг нее было внизу пристыковывалось вниз окна браузера а не висело где то в четком месте…

  10. 3
    Сергей Jensi ответил:

    Нифига не понял, тебе нужно убрать внизу дерево и жёлтую часть?
    Т.е. растянуть это всё вниз?
    margin-top и margin-bottom

  11. 2
    Влад Михайлов ответил:

    Ты не понял) дизайн делал я) я сверстать его не могу я знаю что футер все что внизу и что между дивами ничего нет) вот полоса оранжевая после текста и справа доска как оформление это и есть футер он должен опускаться в самый низ пытаюсь прописать положение через css Никак

  12. 1
    Сергей Jensi ответил:

    <div id="footer">
    <div id="footer_right"></div>
    </div>
    </body>

    Футер – всё, что находится внизу сайта ( кнопки, счётчики, копирайт и т.д.)
    Между дивами нифига нету:)
    Там всё норм, не лезь туда, дизайн нормальный.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.