singlepost

нужна тема для курсача по delphi << На главную или назад  

в общем прога расчитана на 2 месяца помогите с темой для курсовика пжл!!!!!!!!!!!!!

36 ответов в теме “нужна тема для курсача по delphi”

  1. 6
    Роман Гулько ответил:

    1).Прога с использованием COM объектов – например какая-нибудь распределённая система.
    2).Для работы с видео или устройствами видеозахвата, используя DirectShow или DSPACK.

  2. 5
    Риба Ribitskiy ответил:

    Зроби – "Збереженняданих в файлах!" і прогу на Хешування!або пошукай собі якийсь замутний математичний алгоритм і програмуй його! найкраще дивись в дискретній математиці!

  3. 4
    Denis Ch ответил:

    У меня курсач по делфи был шифрование текстов статическ методом дешифрование при неизвестном ключе (по данным статистики).

  4. 3
    Oigen Babushkin ответил:

    Короче, любую БД делаешь и доводишь ее до ума. А в качетсве документации возьмешь чето у батанов, чето из инетовской копипасты, чето сам напишешь.

  5. 2
    Oigen Babushkin ответил:

    Вообще, поищи на сайтах, там где курсовики, посмотри, скачай чето. Чужую работу конечно лучше не сдавай, но зато хоть выберешь тему и разберешься что к чему. Я нашел в инете прогу без исходника (база данных СТО), посмотрел ее структуру, разобрался в её работе, мне понравилось… И сделал такую же, только довел ее до ума (ну там всякие свистоперделки сделал и т.д.).

  6. 1
    Евгений Тихонов ответил:

    База данных кинотеатра на типизированных файлах. Туда входит возможность покупки, бронирования билета, информации о количестве мест и т.д. :)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.