singlepost

Создал новый форум для программистов << На главную или назад  

Ребят стукнуло мне в голову создать новый форум для программистов!!!
Теперь мне очень нужна помощ по раскрутку данного сайта.
Так как на нём сейчас практически нету никакой информации никто туда заходить не будет! Так что кто хочет помоч подтягивайте народ, пишите посты и т.д.

адрес форума // ccoder. zbord. ru

желающих толковых людей могу назначить модераторами (пишите вличку // vkontakte .ru/id12355199) и заранее спасибо за понимание и помощь!!!

44 ответов в теме “Создал новый форум для программистов”

  1. 10
    Влад Иванов ответил:

    сейчас этих форумов плодить можно без числа… так что не ново….

  2. 9
    Мурат Джулкуттиев ответил:

    omg

  3. 8
    Stepanov Evgeny ответил:

    И чем же он "Новый" ?? ))))

  4. 7
    Roman Kovalev ответил:

    а что, чтобы поднять ЧСВ маленьким неудачником много надо? я думал мелкой власти хватит

  5. 6
    Андрей Горбоконь ответил:

    > поднятие ЧСВ

    а что модерировать мелкие говносайты теперь престижно?

  6. 5
    Roman Kovalev ответил:

    >>Попоповду модерасторства, что вы предлагаете модератору в замен на то что он будет модерировать ???
    << я так думаю поднятие ЧСВ, следовательно понятно какие модераторы будут, маленькие и вредные

  7. 4
    Сергей Семенец ответил:

    Ярослав Lion Савченко
    Вы знаете каких в инете больше всего форумов ??? Да-да,именно прогрммистов, и почему вы решили что ваш форумбудет популярным ?? да еще и доменное имя вообще просто ужасное.
    Если хотите форумпрограммистоввам нужно:
    1) Подобрать нормальное доменное имя
    2) Вложить кучубабла в его наполнение + не мало бабла в раскрутку(я неговрю по сотни баксов, а яговрю протысячи а то и десятки тысяч баксов)
    3) Или сделать форум уникальным каким то чего нет у дргих (на примерузкой какой то специализациипо какомуто языкуодному форум)

    В ином случае у вас нет шансов форум поднять , по сколькуфорумов сейчас просто как бледых поганок после дождя в инетеипопулярные форумы невсегда всеми посещаються.

    Попоповду модерасторства, что вы предлагаете модераторув замен на то что он будет модерировать ???

  8. 3
    Андрей Горбоконь ответил:

    еще одно поделие

  9. 2
    Владимир Муромский ответил:

    Ужас:)

  10. 1
    Roman Kovalev ответил:

    к счастью это долго не проживёт, впрочем как и ещё сотни подобных проектов

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.