singlepost

Помогите найти хороший хостинг << На главную или назад  

Нужен бесплатный хостинг, который включал бы в себя PHP+MySql… SMTP и пр. не обязательно…
+он должен давать возможность при помощи DNS прикрепить свой домен.
Тоесть: у меня есть домен, я хочу его "прикрутить" к бесплатному хосту с PHP и MySql. Место??? ну МБ 30 мне точно хватит… если больше, то хорошо))) достаточно 1 БД.
Искал в гугле… столько разных перепробовал… всё не подходит… нашёл очень хороший хост, но там с PHP проблема, он не позволяет обращаться к файлам, находящимся на других сайтах…
Кто что может посоветовать? заранее спасибо.

56 ответов в теме “Помогите найти хороший хостинг”

  1. 23
    Максим Печерский ответил:

    пасиб, ждём, письма от них)

  2. 22
    Серёга Малаховский ответил:

    соррии… раньше бесплатно был…

    есть ещё хостинг на na.by

  3. 21
    Максим Печерский ответил:

    Серёга ツ Малаховский

    рега ток за смски)

  4. 20
    Серёга Малаховский ответил:

    Пользовался до недавнего времени //www.ayola.net

  5. 19
    Максим Печерский ответил:

    на данный момент остановился на 000webhost.com и там содержу свой сайт, но у них БД слабенька яочень и глючит… какие есть ещё предложения? :(

  6. 18
    Максим Печерский ответил:

    Юрий LoksaL Карпов
    рега преостановлена там(

  7. 17
    Юрий Карпов ответил:

    //free-webhost.ws/ самый лучший бесплатный хостинг, поверьте мне я стока всего перепробовал что вспоминать страшно

  8. 16
    Максим Печерский ответил:

    Серега -<CJ>- Губченкоа пользуешся им, грузил что-то туда? ато я нашёл зарубежный бесплатный… у него БД слабая… часто подглючивает…

  9. 15
    Серега Губченко ответил:

    //www.hostland.su-здесь держится php. но заливать файлы можно только через Ftp и максимум 2 Mb на файл………

  10. 14
    Рустам Мусаев ответил:

    //www.tenet.ua – COOL !

  11. 13
    Евгений Кустов ответил:

    c aplhost.ru сотрудничаю три года, полет нормальный =)

  12. 12
    Сергей Денисов ответил:

    hostbroker.ru – помогли выбрать хостинг, доволен

  13. 11
    Максим Печерский ответил:

    спасибо, написал им, посмотрим каков будет ответ)))

  14. 10
    Максим Печерский ответил:

    хост действительно хороший… но всеравно для начала хочу попытаться найти, то что хотел)… может у кого ещё есть какие мысли?

  15. 9
    Александр Васюченко ответил:

    //regmefast.org/

  16. 8
    Юрий Карпов ответил:

    //best-hoster.ru/ могу предложить, хостинг платный. Но вы только посмотрите что они предлагают всего за 45 рублей

  17. 7
    Евгений Гаврин ответил:

    Хороший – не значит бесплатный.

  18. 6
    Максим Печерский ответил:

    а есть с доменом второго уровня???

  19. 5
    Cyber Max ответил:

    > найти хороший хостинг
    и
    > Нужен бесплатный хостинг,

    Тут или одно или другое.. вместе эти два требования не всегда удовлетворяются!

  20. 4
    Максим Печерский ответил:

    ну ты сам пишешь "вместе эти два требования не всегда удовлетворяются!", бывают же… ну как понять "найти хороший хостинг", я для него не такие ушь и мошьные требования взвалил… всеголишь "30 мб места, PHP, MySql и 1БД"… :) для платных это ушь унылые характеристики)

  21. 3
    Михаил Снетков ответил:

    000webhost . com, пользуюсь им, вроде нет проблем + нет рекламы :)

  22. 2
    Максим Печерский ответил:

    ммм… а можешь дать ссылку на своё "детище"… я просто его пробовал, НО… он не везде открывался… он странно работает, как я понял, он не во всех регионах отображается… например: у меня не грузился мой сайт… а у знакомой с Москвы всё работало нормально…

  23. 1
    Михаил Снетков ответил:

    ufoproger . site90 . net , парсит БАШОРГ и выдает цитаты без наворотом стиля.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.