singlepost

Кто знает чат для программистов? << На главную или назад  

Кто знает чат для программистов?

27 ответов в теме “Кто знает чат для программистов?”

  1. 13
    Марина Середа ответил:

    Знаю форум. Там больше 60 тысяч пользователей
    Чат когда-то был на чат.ру, я там одно время была оператором – канал назывался !!! Programmers !!!
    Но есть ли он сейчас и на что он похож, не знаю.

  2. 12
    Gene Kennedy ответил:

    "Чат для программистов"
    ололо. зачем? чтобы доставать кого-то бесконечным потоком вопросов?
    люди, которые являются специалистами в некоторой области, сидят в приватных мессенджерах.
    для программистов может быть форум или, на все случаи жизни, гугл)

  3. 11
    Roma Boltikoff ответил:

    :) )))))) все норм с сайтом!! :) )

  4. 10
    Леонид Максимов ответил:

    Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

    1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

    наказывается штрафом в размере от двухсот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до семи месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

  5. 9
    DELETED DELETED ответил:

    Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте, уже превысило 24 миллиона. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали "VIP-сервис".
    Если ты не такой, как все, если ты хочешь выделяться из серой массы – ты просто обязан стать VIP-пользователем ВКонтакте!

    Для этого нужно просто отправить СМС-сообщение с текстом "id32324597" (без ковычек) на короткий номер 1046. В случае, если ответное сообщение выдает ошибку – отправьте ту же СМС на номер 1045. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте.

    Стоимость СМС сообщения – 10 рублей с учётом НДС.

    После этого полоска рейтинга станет красного цвета и с этой полоски исчезнет цифра. Вместо неё будет красоваться золотая надпись VIP. Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.
    С уважением, VIP-сервис ВКонтакте!

  6. 8
    Эдуард Базько ответил:

    #4
    +1

  7. 7
    Вадим Чумель ответил:

    юзай IRC

  8. 6
    Анатолий Дмитриев ответил:

    "Vitek Jack", да, ты прав, чат и действительно не открывается.

  9. 5
    Віталік Jack ответил:

    Сайт то откривается но чат!

  10. 4
    Андрей Верещагин ответил:

    jabber.ru :) или любой другой публичный xmpp-сервер.

  11. 3
    Анатолий Дмитриев ответил:

    "Vitek Jack", у меня сайт: "//www.sysman.ru" открывается. Так что у тебя проблемы с компом…

  12. 2
    Анатолий Дмитриев ответил:

    Я знаю: "//www.sysman.ru".
    Там есть форум и чат для программистов.

  13. 1
    Віталік Jack ответил:

    "//www.sysman.ru".
    Not Found

    The requested URL /index.php was not found on this server.

    Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.