singlepost

нужна помощь php-программиста << На главную или назад  

Ребят, нужна помощь php-программиста. К сожалению, истинный альтруизм, денег не дадут, кроме благодарственного письма от пары-другой общественных организаций г. Владивостока.

Делать относительно немного – на готовый сайтик прикрутить уже готовые базы, подправить мои косяки в php и написать админку, соответствующую тематике. Или прикрутить готовую, если есть. CMS можно не предлагать – не люблю, без комментариев.

Все подробности – в личные сообщения, либо ICQ 286587348.

23 ответов в теме “нужна помощь php-программиста”

  1. 11
    Даниил Малых ответил:

    #11, полностью согласен.

    Анастасия, действительно, попробуйте сами, хотя бы html-форму, а уж какие вопросы возникнут, вам подскажут.:)

  2. 10
    Владимир Муромский ответил:

    На самом деле я, да и думаю многие здесь и рады были бы помочь, да только времени на это абсолютно не имеют. Вот у меня например, откуда взяться свободному времени, если мне едва удается совмещать работу с учебой?:) Вот если вы пытаетесь, а у вас что-то не получается, то здесь всегда помогут, но вы просите написать админку с нуля + доработать сайт. Вам нужен человек, у которого есть знания, но нет опыта – я поначалу тоже начинал работать за опыт:) Не исключено, что такой найдется среди посетителей данной группы. Либо вам нужен человек, неравнодушный к проблеме, которой занимается данная организация – тогда у него будет запас энтузиазма. В таком случае расскажите подробнее об этой организации, почему ей нужен сайт и почему у нее нет денег на него, это может увеличить количество желающих:)
    Еще один вариант – написать ТЗ и разбить его на очень простые задачи, а затем искать программистов для каждой конкретной задачи, или спрашивать решение здесь – одно дело написать за кого-то админку (неизвестно какой сложности) за спасибо, другое дело – просто сверстать несложную страницу или просто написать скрипт сохранения содержимого полей в БД

  3. 9
    Сергей Гвозденко ответил:

    Зато проект какой =) Ням! :D

  4. 8
    Anastasia Sabaneeva ответил:

    Ну извините, я сразу определила, что бабла нет, гольный альтруизм.

  5. 7
    Владимир Муромский ответил:

    В этом основная проблема:)

  6. 6
    Anastasia Sabaneeva ответил:

    Нет, в рамку повесить=)

  7. 5
    Даниил Малых ответил:

    А благодарственные письма от пары-другой общественных организаций г. Владивостока можно обменять на благодарственные купюры ЦБРФ?=)

  8. 4
    Anastasia Sabaneeva ответил:

    Я не совсем точно выразила свою мысль и подправила. Расшифровку CMS язнаю. Честно. Я, конечно, блондинка, но блестать шовинизмом не стоит=)

    Лучше бы помощь предложили, а не демагогию.

  9. 3
    Владимир Муромский ответил:

    А я и не говорю про джумлу. Обычно любая админка предполагает возможность изменения содержимого сайта, а CMS – это как раз и расшифровывается как система управления контентом

  10. 2
    Anastasia Sabaneeva ответил:

    Мммммм, да, небольшая неточность. Мне не нужна тяжеловесная админка. Очень простенький скриптик, делающий конкретно нужное мне. Джумла хороша, но не в данном случае.

  11. 1
    Владимир Муромский ответил:

    А админка это не CMS?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.