singlepost

Кто как проводит выходные? << На главную или назад  

Вот у меня возник вопрос, как проводят выходные программисты?
Кто чем занимается…

39 ответов в теме “Кто как проводит выходные?”

  1. 20
    Натаха Mogilka ответил:

    #14 +1 =)))

    Люблю оторваться, и вообще мой отдых проходит под лозунгом "гулять так гулять!" Проблема только в том, чтоб _начать_ гулять и отдыхать, ибо от работы отвлечься ооооочень трудно

  2. 19
    Жентос Тачаев ответил:

    Пью, хажу в сауну, пью, встречаюсь с девушками(в будни некогда), пью, гамаю, пью, на природу, пью, короче куда судьба занесет, ну и конечно пью )))))

  3. 18
    Антон Швецов ответил:

    Павел Федулов, так-же…

  4. 17
    Павел Федулов ответил:

    Я играю на компьютере……Девушки у меня нет, разве что воображаемая, да и та меня недавно бросила, потому что никто не хочет встречатся с чуваком, который сидит по 12 часов за компом, иногда не спит ночами.
    Друзей у меня мало, а те что есть похожи на меня. Поэтому выходные я провожу за компом……………

  5. 16
    Александр Головченко ответил:

    Иногда походы, иногда с друзьями могу выпить

  6. 15
    Кирилл Быков ответил:

    На конях езжу, под гитару на улице песни ору с друзьями, в театры-киношки хожу, в кафешники-клубешники, сам иду в гости, или кого-нибудь приглашаю, иногда в другой город еду.

  7. 14
    Владимир Муромский ответил:

    #13, не знаю как другие участники группы, а я лично понял слово "выходные" как "дни, в которые я не работаю", а не как "суббота и воскресенье") В воскресенье как раз можно неплохо поработать – никуда не надо идти, ничего не отвлекает, весь день в распоряжении) Если, конечно, он в распоряжении))

  8. 13
    Даниил Малых ответил:

    #13 +1 :) )
    У меня все дни делятся на "надо ехать в офис" и "не надо ехать в офис". По сути получается одно и то же.:)

  9. 12
    Данила Веселов ответил:

    выходные? а что это? о_О

  10. 11
    Алексей Вишняков ответил:

    Клубы, гулянки, кино, поездки за город, ну и просто по-бухать с друзьями. А так же многочисленные дела))

  11. 10
    Антон Мараховский ответил:

    С бутылкой пива в руках анализирую всю прошедшую неделю, и не находя логики в своих действиях, отправляюсь бухатьдрузьями )

  12. 9
    Надюха Зорина ответил:

    Quizful Team: согласна)))

  13. 8
    Владимир Муромский ответил:

    Катаюсь по городу на ролах :)

  14. 7
    Almaz Ilyasov ответил:

    с утра схожу в кино, затем позвоню кому нить, попью в кафешке пива, затем в гости к кому-нить до вечера, а вечерам бухать..

  15. 6
    Надюха Зорина ответил:

    Многоуважаемый Quizful Team:
    хдд))) не не мужик)) не переживайте! ;) )))

  16. 5
    Quizful Team ответил:

    да я пошутил :) . рыбалка и футбол – дейстивтельно крутые вещи

  17. 4
    Quizful Team ответил:

    Надюха, а ты не мужик случайно? ))

  18. 3
    Леша Губарев ответил:

    #4 +1))
    я вот с утра занимаюсь уборкой в комнате, приготовлением покушать… а вечером – гуляю с друзьями, с девушкой… тем более – погодка щас классная!

  19. 2
    Иван Ахальцев ответил:

    а я реконструкцией занимаюсь, историческим фехтованием выходные проходят в тренировках ну и девушки разумеется.

  20. 1
    Надюха Зорина ответил:

    хахахахахахаа!! о да! у меня еще статус такой безумный))) ппц! я вот лично прогуливаюсь стараясь без приключений но не всегдатак получается) вобщем то больше времени с друзьями провожу) а ещещ можно и на рыбалку смотаться,а еще можно и к лешечке в арташиху, и на природу можно, и в футбол поиграть, и группой бухнуть где-нить))))) хД))

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.