singlepost

Атака упячки в раздел аудиозаписи(причины) << На главную или назад  

Я ток не понял, воены, так называемые, атакуют Унылое Г, а разве программисты УГ? Знач кто то из своих чтоли? Колитесь, кто обидел первокурсника из группы какой нить ИТ-ТЭСП-08 )))))))))))))))))
Админам теперь чистить этот хлам в 5 тыщь аудио записей :(

72 ответов в теме “Атака упячки в раздел аудиозаписи(причины)”

  1. 20
    Стасик ответил:

    мля, попячтесь :D

  2. 19
    Владимир Муромский ответил:

    Это не достоверный источник, а ваше субъективное мнение. Кроме того, сомневаюсь, что вы считали количество понравившихся вам комментариев. Откуда взялась цифра в 1к, вы не объяснили. Продолжать спор не буду:)

  3. 18
    Дмитрий Потапов ответил:

    Достоверный источник, пожалуйста – я сижу и троллю в этой группе уже года полтора. За всё это время я видел не более 300 комментариев которые можно было бы назвать программистскими. а 18к – это на странице группы написано.

  4. 17
    Владимир Муромский ответил:

    > из 18к членов группы – не менее 17к программистами не являются

    а эта статистика откуда? Будьте добры предоставить достоверный источник) Вы сами попали в свою же ловушку

  5. 16
    Дмитрий Потапов ответил:

    >постит как раз оставшаяся часть в 2-7к юзеров,
    Вежливый ответ: "Откуда такая статистика?"
    Ответ: "Не берите цифры с потолка только для того чтобы изобразить осведомлённость"

  6. 15
    Владимир Муромский ответил:

    Просто темы постит как раз оставшаяся часть в 2-7к юзеров, остальные сидят и учатся сами) Я например здесь еще ни одной темы не создал, но я ведь состою в группе

  7. 14
    Владимир Муромский ответил:

    #13, из 18к – 1к программисты, и 10-15к – те, кто хотят ими стать

  8. 13
    Дмитрий Потапов ответил:

    >>и 10-15к – те, кто хотят ими стать
    хотеть стать кем-то и делать что-то чтобы этим кем-то стать – разные вещи. и судя по постам оценка в 10-15к завышена во многие разы.

  9. 12
    Дмитрий Потапов ответил:

    из 18к членов группы – не менее 17к программистами не являются, отсюда и результат – из 18ти постов и тем – 17 – нереальнейшее УГ
    превратили группу в гамно, так и не удивляйтесь.

    ЗЫ давно не заходил в группу, посмотрел список тем – ничего не поменялось за последние полгода. рад что кому-то не пофиг и такое – атакуют

  10. 11
    Константин Смотритель ответил:

    Полагаю, причина атаки – засилье тем наподобие "что пьют программисты" и т.п. Судя по результатам опросов большинство – за удаление подобных тем. Спрашивается – кто же тогда туда пишет?! Эти темы разрастаются похлеще любых =)

    P.S. Жека, мне Вконтактовцы обещали из базы удалить (попозже их пингану…)

    P.P.S. Серёга, бан уже сделан… Тока Вконтактовцы доооолго копаются с удалением анкеты и чисткой тем.

  11. 10
    Антон Швецов ответил:

    Воюя с УГ, Упячка сама стала УГ.

    Всё, я пошёл в C++пячку. =)

  12. 9
    Жека Кирпичев ответил:

    Вообще-то темы тоже засрали, если приглядеться :) Уже неделю никак не могу найти время и написать чистильщик. Руками удалить нереально.

  13. 8
    Макс Лазарев ответил:

    Отаки со стороны именно Упячки на группу небыло,была отака со стороны школоты возомнившей себя Военами

  14. 7
    Сергей Сельдерей ответил:

    да не, упячка и воены не УГ, они просто так атаки не проводят, но есть придурки которые хотят заработать инвайт, и писать на главной странице упячки, обсирая всё что нипопадя, а так там Ит-шарящие ребята.
    Они занимаются полезным делом, DOS-ят сайты геев и эмо.

  15. 6
    Серега Губченко ответил:

    id30444229-в бан его админы. его рук дело. он добавил аудио.

  16. 5
    Антон Швецов ответил:

    Упячка – это и есть УГ.
    Одно такое большое УГ.

  17. 4
    Владимир Муромский ответил:

    Если я не ошибаюсь, они считать УГ весь контакт, и атакуют наиболее многочисленные группы

  18. 3
    Agent Prog ответил:

    вообще закидали еще альбом фотками Вассермана )) но его почистили ))

  19. 2
    Стасик ответил:

    та школота какая-то =/
    странно, что только аудио засрали)

  20. 1
    Дмитрий Белокуров ответил:

    На самом деле некоторым уродам с УПЧК ( всю Упячку я ввиду не имею) просто не дано понять то, что их родная упячка тоеж программистами написана. Да и просто заняться нечем. А унылым говном у них считается любая сфера, в которой они не компетентны, причём этих сфер уж очень много.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.