singlepost

Год молодежи или очень нужна помощь) << На главную или назад  

Люди! Очень нужна ваша помощь в создании сайтов! На добровольной основе разумеется! Для проекта в рамках "Года моложежи". Программисты и просто хорошие люди, имеющие опыт в этой сфере! Откликнитесь! Прошу вас! Мы искренне верим в то, что "Год Молодежи" объединяет лишь самых замечательных, а значит и отзывчивых людей)))

Желающим помочь молодой и прогрессивной команде, писать мне в личку. Заранее спасибо)))

20 ответов в теме “Год молодежи или очень нужна помощь)”

  1. 20
    Сергей Старовой ответил:

    И где описание проекта? )

  2. 19
    Андрей Васнецов ответил:

    вот так и работаю сайты нац. проекта на укозе)))

  3. 18
    Игорь Че ответил:

    //ucoz.ru

  4. 17
    Анастасия Балацкая ответил:

    А что такое "укоз"?

  5. 16
    Игорь Че ответил:

    на укозе сделайте. дёшево и сердито

  6. 15
    Кирилл Быков ответил:

    Ага, там есть такие, типа "I will code HTML for food". Борщечка сваргань на всю когорту — и всё получится! хДДД

  7. 14
    Константин Смотритель ответил:

    Так создай АО (всего-то надо 100тыр) и раздавай участникам акции. Или ООО (10 тыр) и включи в состав учредителей участников. Кто ж тебе за бесплатно будет делать? Разве что не имеющие опыта – так это в группу "Хреновые программисты" загляни…

  8. 13
    Анастасия Балацкая ответил:

    Какие все корыстные))) Ну вы ж понимаете, что я не могу сразу сулить и обещать денег…если проект раскрутится, то прибыль, конечно, возможна… но на начальном этапе денег нет…..;)
    Я, конечно, понимаю ваши сомнения и скептицизм по поводу проекта…вполне обосновано…..вообщем завтра мы вывешиваем описание своего проекта на сайте года молодежи….потом кину ссылку…там уже сами почитаете, и если все же появятся желающие нам помочь, то я буду только рада))

  9. 12
    Даниил Малых ответил:

    Энтузиазм всегда должен подпитываться в итоге какими-то корыстными целями. Тут ничего такого не заметно.:)

  10. 11
    Евгений Баталов ответил:

    Просто порой оказывается что в таких молодых и прогрессивных командах работаешь только ты, а остальные типа такие все на идеях, от того что делать ничего не умеют везде участвуют и им все интересно. Уж простите, но у меня такие ассоциации, но то что вы являетесь таковыми никто не говорит.

  11. 10
    Анастасия Балацкая ответил:

    Я ж никого не заставляю…просто может кого-то этот проект заинтересует… А на счет оплаты года молодежи из федерального бюджета – это оплата лишь каких-то мероприятий….а на проекты на начальном этапе никто денегне выделяет…всё держится лишь на голом энтузиазме))) Ну что, среди вас энтузиастов нет?;)

  12. 9
    Антон Татаринов ответил:

    мда… с #8 согласен – именно так оно и звучит.
    "Нам нужны умные, грамотные, гениальные молодые люди для работы. И за работу мы вам скажем Спасибо! Те, кто готов побыть бесплатной рабочей силой – пишите!"

  13. 8
    Владислав Рассохин ответил:

    Этот год молодежи – нечто странное. и там,кстати, постоплата =) да и шансы выиграть невелики

  14. 7
    Жека Кирпичев ответил:

    "Мы так ценим вашу молодость и прогрессивность, что не будем вам ничего платить".

  15. 6
    Майер Кристина ответил:

    По поводу финансирование верно сказано,каждый труд должен вознаграждатся.

  16. 5
    Дмитрий Гайдамович ответил:

    Да это крутой стартап! Молодая и прогрессивная команда, где ещё такую сыщешь?

  17. 4
    Даниил Малых ответил:

    Бесплатно?! А остальную часть бюджета, выделенную на год молодежи, уже рапилили?!О_о Быстро, однако.:)

    Мы все замечательные и отзывчивые люди, когда платят.:)

  18. 3
    Кирилл Быков ответил:

    Мне особенно понравилось "разумеется" после добровольной основы :)

  19. 2
    Людмила Уланова ответил:

    Мда.. ;) ))) Бесплатно щас вряд ли кто согласится работать ;) )

  20. 1
    Евгений Козобродов ответил:

    Вроде все мероприятия, проводимые в рамках Года Молодежи, финансируются из федерального бюджета. Разве не так?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.