singlepost

Мне сделали сайт,а сегодня захожу на него а он захотит на другой сайт << На главную или назад  

Помогите. Кто знает хоть что то в веб програмировании. Мне сделали сайт art-mari.org.ua все нормально я его всюду регистрировала все сделала он работал а сегодня захожу на него а он захотит на другой сайт ПОМОГИТЕ Можно в асю 488814912

96 ответов в теме “Мне сделали сайт,а сегодня захожу на него а он захотит на другой сайт”

  1. 15
    Владимир Зевахин ответил:

    Некоторый утерянный материал можно добыть из кеша Гугла. Делаешь так: ищешь в Гугле по запросу «//art-mari.org.ua/», он выдаёт тебе ссылку на твой умерший сайт, а рядом ссылочка «Сохранено в кэше», воспользуйся ею.

  2. 14
    Марина Сайдамет ответил:

    У меня есть дизайн сайта. Но всего его контентп нет. Так что нельзя не как его востановить там больше 20 стр.

  3. 13
    Кирилл Быков ответил:

    На будущее — сохраняй у себя где-нибудь исходники сайта.

  4. 12
    Марина Сайдамет ответил:

    хостинг был бесплатный – они прекратили существовать – и я в шоке там было
    около 30ти сайтов – и все их удалили … я же говорил вначале, что нужен
    платный хостинг. теперь даже восстановить нельзя… только с начала делать. мне написал разработчик как єто понять. Что сайт вообще не как нельзя востановить

  5. 11
    Дмитрий Зайцев ответил:

    сайт есть, возможно он просто повреждён

  6. 10
    Юрий Пестряков ответил:

    Вообще это стандартная ситуация дл ябесплатных хостеров, в случае если искомая страница недоступна редиректить на главную страницу хостера или на рекламу… трабл необязательно в оплате, возможно повреждён/удалён файл index.php/html/ or etc – взлом или криворукость разработчика

  7. 9
    Cyber Max ответил:

    Вообще такие вопросы нада решать с провайдером хостинга + посмотреть что прописано сейчас в Name Server (NS) как они резолвят ваш линк.

  8. 8
    Владимир Зевахин ответил:

    А может просто нет самого сайта?

  9. 7
    Кирилл Быков ответил:

    >справа – условия платного хостинга, слева – бесплатного.
    >Скорее всего просто хостинг не проплачен, обратитесь к хостеру
    +1.
    Меня тоже редиректит на //www.000webhost.com/

  10. 6
    Владимир Муромский ответил:

    >> Могу предположить что справа помечено что должно быть, а слева состояния вашего сайта

    справа – условия платного хостинга, слева – бесплатного. Скорее всего просто хостинг не проплачен, обратитесь к хостеру

  11. 5
    Дмитрий Зайцев ответил:

    //www.000webhost.com/

  12. 4
    Дмитрий Зайцев ответил:

    я сюда попал

  13. 3
    Евгений Гаврин ответил:

    HTTP Error 404 Not Found

    //www.000webhost.com/

  14. 2
    Дмитрий Зайцев ответил:

    кажется он выходит на страницу, которая указывает по каким причинам ваш сайт не работает, возможно сайт был сделан коряво и система его не пропусткает. Могу предположить что справа помечено что должно быть, а слева состояния вашего сайта (там дофига красных полос) т.к. там вроде что-то про веб-регистрацию говорится. Обратитесь к разработчику вашего сайта. Я могу и ошибаться, спасибо за внимание.

  15. 1
    Кирилл Быков ответил:

    И на какой же сайт он отправляет?
    Мне кажется, кто-то не оплатил хостинг. Хотя, проблема может быть и в другом. МБ/НА

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.