singlepost

К модераторам << На главную или назад  

Уважаемые модераторы, почистите пожалуйста обсуждения :) .. А то с 4-й до 9-й страницы один сплошной флуд..

40 ответов в теме “К модераторам”

  1. 26
    Константин Смотритель ответил:

    Всёравно пишет "ReferenceError: makeFRequest is not defined"

  2. 25
    Константин Смотритель ответил:

    Да кто вас, веб-программистов, разберёт – рекурсия или тайм-аут О_о Тогда уж это не рекурсия, а отдельная нить? О_о

  3. 24
    Кирилл Быков ответил:

    Константин, в скрипте, предложенном Антоном я рекурсии не углядел. Там вызов через таймаут. Хотя, возможно, это может считаться рекурсией формально.

  4. 23
    Антон Татаринов ответил:

    хм.. а куда дальше жать? запихиваешь его в файл, с расширением html и запускаешь )) главное еще чтобы в том браузере, где его запускаешь, уже был произведен вход на сайт и у пользователя были права на удаление тем в группе.

  5. 22
    Константин Смотритель ответил:

    Видишь ли, мне лично некогда даже разобраться и запустить готовый скрипт (не хочет работать, см. выше). А ты "написать" – давай, напиши =)

    Как системный программист я потрачу в 10-100 раз больше времени, чем веб-программист. Поэтому я предпочитаю его вообще не тратить. А веб-программисты (типа Олега Андреева) ленивые и тоже ничего делать не хотят. Автор скрипта куда-то пропал, чёт не подсказывает, куда жать дальше…

    Вообщем, далее высказывания только по теме: как запустить скрипт и т.п. Не по теме буду удалять….

  6. 21
    Павел Коротун ответил:

    Кхым.. Товарищи модераторы, а что, написать скрипт, который бы в режиме редактирования выводил на страницу по, скажем, 10 тем (что значительно облегчило бы, насколько я понимаю, процесс ручного удаления тредов), не есть возможно?

  7. 20
    Павел Коротун ответил:

    Константин, ясно..

  8. 19
    Константин Смотритель ответил:

    Короче, не выходит. Хром пишет "ReferenceError: makeFRequest is not defined", в FireFox глюк на страничке входа во вконтакт, IE/Opera могу только в командной строке это ввести, ничего не происходит… Что ещё потыкать?

  9. 18
    Константин Смотритель ответил:

    Возле каждой и есть, но лично у меня все три браузера виснут, не в силах отобразить великое множество тем в режиме редактирования. приходится заходить в каждую. В любом случае, нахимать мышкой тысячу раз не очень кошерно. А программисты не любят некошерное.

  10. 17
    Константин Смотритель ответил:

    Ув. Антон! Идею понял, а в чём смысл реализации через рекурсию, а не через for? =)

  11. 16
    Павел Коротун ответил:

    Ув. Павел! Вручную, к сожалению, не быстрее, чем разобраться с ЯваСкрипт и написать что-то наподобие того, что написал ув. Антон =)
    —–
    =/ Да? Мдя.. Невесело, однако. В таком случае приношу свои извинения за подозрение модераторов в лени и халатности по отношению к своим обязанностям :) . Я-то думал, у вас возле каждой темы кнопочка "Удалить" есть :) ..

  12. 15
    Антон Татаринов ответил:

    Ув. Константин! )))
    Если посмотреть все сообщения группы, упорядоченные по дате создания, то можно заметить некую закономерность – каждая вновь созданная тема имеет id больший, чем у предыдущей )))
    отсюда вписываем диапазон id и удаляем )))

  13. 14
    Константин Смотритель ответил:

    Ув. Павел! Вручную, к сожалению, не быстрее, чем разобраться с ЯваСкрипт и написать что-то наподобие того, что написал ув. Антон =)

  14. 13
    Константин Смотритель ответил:

    А в чём смысл объявлять функцию и вызывать её один раз? ;-)

  15. 12
    Константин Смотритель ответил:

    А, засёк.

  16. 11
    Павел Коротун ответил:

    Константин, я, к сожалению, еще не программист :) .. Я вообще-то предполагал возможность удаления тем вручную..

  17. 10
    Константин Смотритель ответил:

    Хех, Антон, всё бы было хорошо, но idшники не по порядку идут. Кто-нить ещё попробует?…
    Или, Антон, я чё-то путаю?

  18. 9
    Антон Татаринов ответил:

    javas?1?ript: var SP=ХХХХХХ;var EP=ХХХХХ;var G=XXXXX;var pause=19;var cnt=1;var timerm=1200;function delposts(){makeFRequest('board.php?act=do_delete_topic&topic_id='+SP+'&oid=-'+G,2);SP–;cnt++; if (cnt=pause){ timerm=3500;} else {timerm=1200; cnt=1} if ( SP >= EP ) setTimeout(delposts, timerm);document.title =SP-EP;}delposts();

  19. 8
    Антон Татаринов ответил:

    где:
    SP – с какой темы удалять (id темы)
    EP – по какую тему удалять (id)
    G – id группы

  20. 7
    Антон Татаринов ответил:

    для аудио надо? )))

  21. 6
    Константин Смотритель ответил:

    Уважаемый Павел, ты правильно понял намёк, но неправильно – последовательность действий. Нам нужны хорошие модераторы, напиши скрипт, который сможет почистить темы, я его проверю, а после этого можем обсудить и модераторство (только хорошо подумай, надо ли оно тебе =)

    Модераторы.

  22. 5
    Константин Смотритель ответил:

    P.S. Там, кстати, ещё и аудио почистить надо…

  23. 4
    Павел Коротун ответил:

    В обсуждениях. Начиная с середины 4-й страницы. И до 9-й.
    Например:
    //vkontakte.ru/topic-912_20395452
    Или:
    //vkontakte.ru/topic-912_20395446
    Неприятно ж..

  24. 3
    Антон Татаринов ответил:

    Уважаемый Игорь!
    Отсутствие стены не свидетельствует о возможности отсутствия флуда.

  25. 2
    Павел Коротун ответил:

    Уважаемые Модераторы :) )) , обязуюсь сделать это после поступления в ваши ряды :) )) .
    А если серьезно – я ж вам помогаю. Тут просто и так много тем, пока найдешь то, что нужно, – запаришься. А эти 5 страниц флуда поиск совсем не облегчают.. Да и на нервы немножко действуют..

  26. 1
    Константин Смотритель ответил:

    Уважаемый Павел!
    Мы посовещались, и доверяем это сделать тебе – как программисту.

    Модераторы =)

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.