singlepost

Пароль icq << На главную или назад  

Забыл пароль аськи. Пользуюсь квипом и пароль при входе не запрашивается. (галочка при входе стоит не спрашивать пароль) Как можно узнать пароль? Восстановить не получается т.к. не помню на какой емейл была зарегистрирована.
Может кто подскажет как взломать или еще какой нибудь способ узнать свой пароль.

15 ответов в теме “Пароль icq”

  1. 15
    Илья Антипенко ответил:

    =) Всегда рад помочь)

  2. 14
    Denis Ch ответил:

    Спасибо большое) Все, получилось поменять.

  3. 13
    Илья Антипенко ответил:

    хз, вот что нагуглил. //forum.smart60.ru/index.php?showtopic=34478
    //mrthe.name/2009/05/vostanovleniya-parolya-qip... – оно же, но по-другому написано)

    Ток аккуратно, что бы заразу не словить, а то малоли…

  4. 12
    Denis Ch ответил:

    Да, у меня инфиум.
    Такого пути у меня нет. У меня он выглядит так: QIP Infium\Profiles\43819****\
    А файла с расширением ini в каталоге QIP Infium нет (( Как и нет ниодного файла с именем config

  5. 11
    Denis Ch ответил:

    У меня в этом каталоге 2 файла с именем моего uin'a с расширением bip и qip…

  6. 10
    Илья Антипенко ответил:

    Скорее всего у вас инфиум. Сори, не юзал его. ток 2005 и с него удачно все восстанавливал.

    Там в папке X:\qip\Users\<UIN> есть файл Config.ini именно в нем и хранится шифрованый пароль.

  7. 9
    Илья Антипенко ответил:

    В папке квипа Users\<твой_UIN>

  8. 8
    Denis Ch ответил:

    На рамблере при востановлении пароля просит ввести людимый город. хз какой я тогда ввел, но уже перебрал все города в которых я был и ничего не подходит.

  9. 7
    Denis Ch ответил:

    #4 скачивал программу для восстановления пароля из настроек квипа. Она просит указать местонахождение файла с расширением ini , но у меня в каталоге с квипом нет файла с расширением ini…

  10. 6
    Евгений Тюкавкин ответил:

    Скорее всего файл будет где-то в Documents and settings. Может прямо в моих документах, может в папке AppData или подобных.

  11. 5
    Евгений Тюкавкин ответил:

    Скорее всего можно из настроек qip восстановить. Он все равно должен его где-то хранить и расшифровывать перед посылкой. Остается только узнать алгоритм шифрования… Дебаггер в зубы и отлавливать нужное значение. Можно попытаться найти готовую программу, но как я понял, алгоритм в новых билдах постоянно меняется и старые проги перестают работать.
    У меня похожая проблема была с SIM, но там все проще – исходники есть :)

  12. 4
    Denis Ch ответил:

    Пытался я восстановить в //www.icq.com/password/ не получается..
    Пишет:

    You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ – Rambler client version.

    Попробовал еще пару раз теперь:

    You have tried to get a new password too many times.
    Please try again later.
    For further help visit our Help Center.

  13. 3
    Леонид Максимов ответил:

    он же сказал
    > You cannot get a new password for your ICQ number because you are currently using the ICQ – Rambler client version.

    обращайтесь теперь к рамблеру.

  14. 2
    Андрей Лимаев ответил:

    заходим на icq.com и восстанавливаем по id. Если память мне не изменяет, придет письмо именно на тот ящик, на который было зарегено. Ну а там прошерстите свои ящики.

  15. 1
    Леонид Максимов ответил:

    а если ящик был пятиминутным? проще спросить у клиента.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.