singlepost

Помогите настроить программу/// << На главную или назад  

Суть такая: существует такая программулина PuntoSwitcher/// в ней есть такая полезная вещица -дневник…который запоминает всё что нажималось на клаве. Но после некоторых обновлений(я так понимаю defender)e меня перестало вестись та информация которая заполнялась в графе "пароль"
Так вот собственно вопрос:как восстановить эту функцию….Единственный ответ на этот вопрос это конечно откатить обновления,но их уже столько что хер знает какие из них…Может кто знает как и где их вырезать…
Заранее спасибо!

49 ответов в теме “Помогите настроить программу///”

  1. 7
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    попробуй на форумах где активно эта программа обсуждается поспрашать… как отрубать эту левую защиту висты сам хотел бы узнать.

  2. 6
    Юрий Жук ответил:

    Всем привет!
    Пользуйтесь пока не прикрыли:

    //urlPass.com/49gd

  3. 5
    Роман Смирнов ответил:

    Извините ,но вы меня не правильно поняли(я не пояснил) я обновил не саму программу а windows!!!! именно после обновления винды с её защитниками(defender) пошла такая хрень…я думаю это основная причина…
    хотя попробую поставить более позднюю версию punto…

  4. 4
    Веном Кац ответил:

    Основная причина, по которой я этот самый PS (а заодно и другие кейлоггеры) не люблю и не использую на своей машине – они мои пароли знают лучше меня.

  5. 3
    Алексей Вишняков ответил:

    думаю функция была удалена спецально

  6. 2
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    у меня стоит версия 2.8 всё ведётся..
    имхо "лучшее враг хорошего" обновлять прогу вобщем-то не вижу смысла, работает и хорошо. дома стоим более древняя версия, отказался её обновить именно из-за дневника, они новую выпустили с другим форматом и все старые записи удалялись, вариант соответственно было сохранить старую папку для того чтобы при необходимости запускать от туда и читать старый дневник.

  7. 1
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    а кстати ось не менял? в висте вроде именно для служебных окон с паролем обычные кейлогеры работать перестали, а в браузерах вроде перехватывается.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.