singlepost

Как организовать электронную оплату на сайте? << На главную или назад  

В общем проблема такого рода

Создал сайт.
Теперь нужно сделать оплату, т.е. как в контакте человек преобретает голоса различными способами (смс,вебмани…)
Так и мне нужно сделать для преобретения кредитов
а я даже не представляю, как это
Ну с смс более менее понятно,
а как сделать,чтоб пользователь мог оплатить мои услуги
помогите, или дайте ссылку где можно пчитать.
Всем спасибо!

91 ответов в теме “Как организовать электронную оплату на сайте?”

  1. 7
    Нгамдкхе Кверос ответил:

    если напрямую через провайдеров то и абоненка и регистрация и процент.
    недавно интересуясь проблемой находил фирмы которые зарегистрировали себе единые номера у разных провайдеров и относительно недорого предоставляли сервис (типо первые данные это номер подсервиса остальное идёт к вам.. похоже на систему доменов второго-третьего уровня) но и там для маленького проекта слишком дорого получалось.

  2. 6
    Александр Микинас ответил:

    Нет, к сожелению, не абонентка. У большинства процент с каждого смс. В своё время интересовался этим вопросом, но не долго. Мне больше понравилось подрубить к компу сотовый и принимать смс самому, т.к. для себя делал :)

  3. 5
    Влад Темный ответил:

    а там абонентка или как? интересует мнение кто пользовался – если проект не планирует быть очень окупаемым :)
    как сбалансировать между удобством оплаты и чтоб это удобство все не схавало … :)

  4. 4
    Александр Микинас ответил:

    Сейчас в моде оплата по смс, для этого сервис-провайдеры есть. Google в помощь.

  5. 3
    Эдя Fruty ответил:

    объясню немного по подрбней.
    У меня сайт типа как знакомств и переписка платная. Чтоб написать письмо нужно заплатить 1 кредит. А чтоб получить 1 кредит нужно заплатить к примеру 1 доллар

  6. 2
    Роман Мезенцев ответил:

    вебмани предоставляет публичное апи для организации электронных платежей.
    //www.webmoney.ru/rus/developers/developers.shtml

  7. 1
    Cyber Max ответил:

    регистишь себе экаунт на
    shareit.com и радуешся жизни. если не подойдет.. то задумайся, насколько пользователь должен тебе доверять, чтобы оставить свои данные карточки для снятия наличных в твоей базе данных…

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.