singlepost

Отечественный ГэймДев . << На главную или назад  

Всем доброго времени суток . Излагаю суть :
Думаю в скорейшем времени устроиться (попытаться устроиться) в одну из Днепропетровских GameDev студий на должность программиста . Собственно очень мучает вопрос , а смогу ли я там работать ? Опыта нет совсем . За плечами КА Шаг и небольшая 2Д стрелялка на собственном (кривеньком , но родном) движке . Самостоятельно грыз ОпенЖЛ . Честно говоря ,я не представляю , какие требования ко мне могут предъявить и посему хотелось бы проконсультироваться у людей , уже работающих по сей (или сходной) специальности .

Заранее благодарю за любую информацию по данной теме .

24 ответов в теме “Отечественный ГэймДев .”

  1. 7
    Cyber Max ответил:

    Я думаю лучше не светиться что закончил КА ШАГ… ибо в проф. обществе ее считают Ацц… лучше сказать что самоучка и грыз Андре Ламота и ему подобных сам.

  2. 6
    Роман Волошин ответил:

    Антон RichDad Кононов
    Вы не подумайте , что гуглом пользоваться не умею . Просто помимо общих требований хотелось узнать о ходе работы и специфических моментах , так сказать , из первых рук .

    Виктор Гарипов
    Знакомо … писали гейму ))))

  3. 5
    Виктор Гарипов ответил:

    Я думаю, ты будешь не одним кодером, потому не волнуйся особо. Главное – не потерять интерес и волю, ведь игра может разрабатываться весьма долгий срок..А за это время она так за**ет..

  4. 4
    Антон Кононов ответил:

    первая из гугля: //www.weblancer.net/vacancies/?category_id=26
    почитай требования

  5. 3
    Антон Кононов ответил:

    вторая из гугля: //job4it.net/vacancy/112003/

  6. 2
    Антон Кононов ответил:

    ну и так далее сам продолжи

  7. 1
    Антон Кононов ответил:

    вот по Днепропетровску:
    //jooble.com.ua/search-vacancy-dnepropetrovsk/c...

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.