singlepost

здравствуйте.хочу научиться писать сайты,но не знаю с чего начать. << На главную или назад  

подскажите

62 ответов в теме “здравствуйте.хочу научиться писать сайты,но не знаю с чего начать.”

  1. 13
    Андрей Дорофеев ответил:

    У сайтов есть основа это html лучше его сперва изучить это язык разметки, потом уже перейти к изучению css (таблиц стилей) а потом различные языки скриптов либо которые выполняються на сервере – php, perl, aspили в браузере пользователя – JavaS?1?ript, Vbscript…. в гугле много литературы про все это. Вбей создаем сайт с нуля ;) и изучай

  2. 12
    Тимофей Сель ответил:

    //phpclub.net/manrus/

  3. 11
    Антон Кононов ответил:

    "научиться писать сайты" – это как научиться готовить.

    Ну вот сваришь ты пельмени, допустим, ну там яйцо зажаришь. А чтобы торт или мясо эдакое сделать уже навыки другие нужны.

    Так что готовься к тому, что долго тебе придется учиться писать сайты.

  4. 10
    Ирина Стадник ответил:

    //www.site-do.ru как раз для начинающих

  5. 9
    Алла Дмитриева ответил:

    только не пинайте! )))
    Но мне кажется, начинать надо с учебника по русскому языку и правил написания печатных текстов ;-)

  6. 8
    Светланочка Витальевна ответил:

    с изучения html лучше всего начинать!!! а дальше уже будет ясно все!!

  7. 7
    Вадим Ковыршин ответил:

    Название темы звучит так, как будто автор хочет научиться кататься на велосипеде… =)))

  8. 6
    Николай Терентьев ответил:

    В отличие от велосипеда, многие люди не люди не созерцали процесс создания сайтов. А с велосипедом проще )

  9. 5
    Вадим Ковыршин ответил:

    Ну я ж о том же и говорю.

  10. 4
    Мишель Елизаров ответил:

    а вообще, есть отличный учебник! находится он на //htmlbook.ru

  11. 3
    Сергей Екимов ответил:

    очень, очень давно начинал с этого
    //www.postroika.ru/

  12. 2
    Евгений Тихонов ответил:

    С самосовершенствования

  13. 1
    Владимир Муромский ответил:

    Жми правую кнопку на этой странице и выбирай "Просмотреть исходный код". Так вот, это – HTML, CSS и Java Script. Начинай с первого. //google.ru

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.