singlepost

подскажите хостинг с mysql << На главную или назад  

Всем здрасьте, подскажите хостинг бесплатный с mysql. и желательно чтобы обращаться можно было извне к ней, а то создал на hut.ru, а там с бд можно общаться только через php, а я его не знаю нифига… а если нет такого хостинга, подскажите как общаться с базой – то? например из делфи получить список строк в столбце или что – нить типа того…

125 ответов в теме “подскажите хостинг с mysql”

  1. 6
    Пауэль Курков ответил:

    на многих и платных серверах с mysql работать нельзя, разрешают только к mssql подключение извне.

  2. 5
    Андрей Щипцов ответил:

    ну ну hut.ru же бесплатно, и как бы все устраивает, за исключением того, что с mysql нельзя работать напрямую… может и есть такие хостинги, которые это позволяют…

    А по поводу иронии: тебя послушать, так теперь за то, что старушку через дорогу перевел, надо с нее денег взять…

  3. 4
    Евгений Тихонов ответил:

    //www.jino.ru – можно в любой момент подключить/отключить MySQL

    А, блин… Бесплатный… Хм… Ой, подскажи пожалуйста бесплатных сантехников, которые мне сортир прочистят, а то вода плохо уходить стала, совсем засрал беднягу

  4. 3
    Олег Щипцов ответил:

    Я тебе скрыто в мозги передавал важные мысли и информацию!! даже на экзаменахXXDD я величайший программист, только об этом никому не известно!!!

  5. 2
    Олег Щипцов ответил:

    конечно помогу советом!!! заходишь на delfhy создаёшь базу php и html потом на сервер кидаешь my sql и создаёшь исходный код на basic по правилам интеграла и всё готово список строк и столбцов готов!!!!!!!!)))

  6. 1
    Андрей Щипцов ответил:

    как же я без твоей информации жил – то все это время, братан?))

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.