singlepost

Искусственный интеллект. Трудоустройство. << На главную или назад  

Здравствуйте прораммисты всех разновидностей. Хочу узнать ваше опытное мнение по поводу востребовательности специальностейИИ.

43 ответов в теме “Искусственный интеллект. Трудоустройство.”

  1. 20
    Кирилл Extrimfortune ответил:

    незнаю,работать можно везде где есть автоматизация, к примеру в станкине, где я учусь у ям пол потока чится на робототехников,они будут создавать конвееры,роботов и т п
    в бауманке в физтехе такие же есть направления…

    работу с такой спецухй где найти,хз, попробуй промышленные предприятия рассмотреть!!

  2. 19
    Владимир Щербина ответил:

    друзья, похоже, искусственный интеллект нашёл работу: //vkontakte.ru/topic-912_22255517 :)

  3. 18
    Александр Лищенер ответил:

    ахахаххахахаха
    жжешь!

  4. 17
    Константин Смотритель ответил:

    В "Солидарность" Каспарова попробуй =))).

  5. 16
    Алексей Макаров ответил:

    Знаю как обыграть ИИ в пешки. Куда я могу трудоустроиться?

  6. 15
    Константин Смотритель ответил:

    Руслан, а в каких областях ИИ ты разбираешься? Что делал?

  7. 14
    Руслан Шигимага ответил:

    Роману Shinigami Муромский: "Захватить мир не проблемма, проблема править им тайком от санитаров! "

  8. 13
    Илья Попов ответил:

    ну в игровой индустрии, по идее в самый раз.

  9. 12
    Руслан Шигимага ответил:

    Всем спасибо.

  10. 11
    Евгений Тихонов ответил:

    Второй раз запрограммировать режим обучения что-ли?

  11. 10
    Антон Кононов ответил:

    Я, кстати, знаю где поработать если с ИИ все в порядке. Где-то даже адрес был в записях :)

    В системе по защите информации. Задача: написать прогу, защищающую от хакеров. А-ля файрвол, но умный файрвол. :)

  12. 9
    Николай Митропольский ответил:

    >[жаль нет кнопки "Подписаться"
    Пишете коммент, потом его удаляете – всегда работало)

  13. 8
    Николай Митропольский ответил:

    Яндекс, Гугл, ИБМ, Микрософт, Оракл и вообще очень многие корпорации ведут исследования в области ИИ, обработки неструктурированных данных, излечения знаний итп . Так что конечно, специалисты востребованы. Но это не пхп-кодером устроиться – хорошо бы иметь публикации, наработки итп.

  14. 7
    Антон Кононов ответил:

    [подписка на коменты, не могу пропустить]

  15. 6
    Роман Чваников ответил:

    Это легко проверить, узнав, сколько семок в месяц он считает достойной оплатой.

  16. 5
    Роман Муромский ответил:

    Походу чувак решил найти себя в сфере разработки ИИ. Но есть причина, которая мешают мне наставить его на путь истинный: вдруг он таки изобретет Искуственный Разум и с его помощью свергнет меня с поста Властелина Мира, который я буду занимать в то время??! Нет, я не могу так рисковать!

  17. 4
    Владимир Муромский ответил:

    а ТС случайно не пафосный кодер?

  18. 3
    Роман Чваников ответил:

    Прочитал топикнейм – полминуты втыкал, две – угорал…
    Для меня эт о было примерно как "помогите искуственному и нтеллекту найти работу, хозяина запрогал меня на пиэйчпи, мускуэль, кому надо?" :D

  19. 2
    Владимир Муромский ответил:

    Я – робот

  20. 1
    Евгений Тихонов ответил:

    Ты робот?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.