singlepost

Kent Beck – Extreme programming << На главную или назад  

Кто знает, где можно найти эту книгу в Питере? Может кто недавно в продаже видел? Я обыскался, но не нашел :(

15 ответов в теме “Kent Beck – Extreme programming”

  1. 6
    Николай Марков ответил:

    спасибо за наводку. почитаем…. =)

  2. 5
    Роман Чваников ответил:

    Валерий Лаптев, большое спасибо! Сейчас посмотрю на alib.ru
    На самом деле, думаю, в электронном виде ее найти будет на порядок проще, но я предпочитаю бумагу – не получается у меня как то вдумчиво читать с экрана такие книги… :)

  3. 4
    Валерий Лаптев ответил:

    Вот как выглядит этаа книжка:
    //www.ozon.ru/context/detail/id/1501671/
    Но в бумажном виде ее практически уже не найти. На РСДН в разделе Книги есть моя рецензия на нее.
    Можно поискать в интернете – мне сказали, что недавно ее видели на каком-то сайте. Можно скачать.
    Кроме того, можно попробовать поискать в букинистическом магазине ALIB.RU – там много литературы продается прошлых лет изданий.

  4. 3
    Роман Чваников ответил:

    Андрей Верещагин, к сожалению, это не та книга.
    Вот ссылка на искомую: //www.books.ru/shop/books/27070

    Валерий Лаптев, честно признаюсь – не в курсе точного (оригинального) названия, но именно про разработку через тестирования я почитать и хотел :)

  5. 2
    Валерий Лаптев ответил:

    Вообще-то у Кета Бека две книжки об экстремальном программировании. Вы ищете Разработку через тестирование?

  6. 1
    Андрей Верещагин ответил:

    Вроде бы можно заказать на books.ru//www.books.ru/shop/ibooks/19780321278654 .

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.