singlepost

JavaScript << На главную или назад  

кто может помочь с JavaScript формой? мне нужно в страничку вставить какуюнибдь feedback форму от посетителей.
например такой сценарий – он заходит на саит, и решает оставить комент – для этого ему нужно ввести имя, свой маил, и садержание, и нажать отправить. в общем то такая вот простая форма, но нужно через JavaScript.

28 ответов в теме “JavaScript”

  1. 8
    Сергей Николаевич ответил:

    привет….у меня вопрос…мне нужно что бы нажимая на ссылку страничка загружалась в плавающий фрейм….помогите пожалуйста…просто поясните что нужно мне сделать…какой скрипт к ссылке привязать(((….

  2. 7
    Alexander Shved ответил:

    вот нужно именно то, что в сорсе странички каторую Андрей сейчас дал, Java Script в HTML. (было бы хорошо убратй поля "Forum Nick", "Ingame Nick", "Subject" и "enter code…" чтобы осталось только самое необхадимое)
    а где разница между HTML формой и генерированой в Java ?.. она должна быть JavaScriptom …

  3. 6
    Сергей Jensi ответил:

    <iframe src="//jotform.com/form/90505320470" frameborder="0" style="width:100%; height:550px; border:none;" scrolling="no">

    Исходник можешь взять, но не советую, там админы конкретные критины.

  4. 5
    Андрей Fam ответил:

    без Ajax конечно можно, Ajax нужен там, где не нужно перезагружать страницу, это раз, два, ты конечешь и форму саму генерить JS или форму можно и от руки накидать в HTML ?

  5. 4
    Alexander Shved ответил:

    //l2scion.com/report-abuse.php
    нужна вот такая примерно форма, написаная JavaScript'ом, вставленая в HTML. вроде без AJAXa можно?.. нет?

  6. 3
    Сергей Jensi ответил:

    Пля, что нужно точно?
    1) Создать HTML-форму
    2) Обработку хуйни на JS
    3) Отправка сообщения на email через AJAX

    Так?

  7. 2
    Alexander Shved ответил:

    ява и должна быть, как
    <body>
    <script>

    </script>
    <body>
    HTML не устраивает потомучто критерий просит – через Javascript))
    весь скрипт идёт в самом HTML, там каких строчек 20-25 было последний раз когда я template видел … вообще сама эта форма в результате выглядит как вот на этой странице что ты мне дал, в самом низу чтоб каментарии оставлять, вот также практически , токо комент не на страницу идёт , а мне на ящик.

  8. 1
    Сергей Jensi ответил:

    Чем HTML не устраивает? Или нужна отправка сообщения без релоада страницы?
    Пример: //jensi.ru/a10

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.