singlepost

Проблемное задание… << На главную или назад  

Текстовый файл содержит целое число. Сформировать новое число, записав все цифры в обратном порядке (например: 128 -> 821). Вывести в другой текстовый файл данные для построения гистограммы, показывающей, сколько раз использовалась цифра в исходном числе. Построить такую гистограмму в Excel

Ребята, есть у кого-нибудь идеи как это воплотить? заранее спасибо!

8 ответов в теме “Проблемное задание…”

  1. 8
    Константин Конашенков ответил:

    Ну .. есть несколько этапов решения данного задания, что именно не понятно, как этап ?

  2. 7
    Даниил Краков ответил:

    Да…задание не из простых…жаль не могу написать полное решение. Это вам в паскале надо сделать?

  3. 6
    Артём Кузнецов ответил:

    Костя, я к сожалению сам в этом ничего не понимаю…учусь на экономиста…меня просто попросили у кого-нибудь узнать..кто понимает, вот и решил тут узнать, может быть это не очень сложное задание для тех кто в этом "варится".

  4. 5
    Константин Конашенков ответил:

    Расклад такой вы его сами делаете ?
    Да, тогда пишите то что вы на данный момент придумали. мы вместе дружно додумаем (можно код писать)
    Если не сами, а кто то- предлагайте деньги, вы ведь экономист )

    P.s. Умиляют фразы для меня сложно для вас просто.Вот поэтому мы занимаемся программированием, а не вы. каждому свое )

  5. 4
    Артём Кузнецов ответил:

    Попросил друг) надо у него узнать, что он надумал)
    ну я не говорил, что просто))) я просто не представляю какая сложность у данного задания, ибо не сталкивался с этим никогда…максимум в одномерных массивах делал)

  6. 3
    Константин Конашенков ответил:

    Друга в студию

  7. 2
    Артём Кузнецов ответил:

    Он не зарегестрирован тут и не хочет…кароче узнаю у него все подробно и отпишу.

  8. 1
    Константин Конашенков ответил:

    да сразу все условия ) Пишите тогда цену и с тем кто будет прогать – пусть общается ваш друг, через личку

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.