singlepost

Сыылки на полезную информацию << На главную или назад  

Госпада, выкладывайте полезные ссылочки на учебники, пособия по установке, да и вообще, все интересное из рассматриваемой темы, что может пригодиться.

48 ответов в теме “Сыылки на полезную информацию”

  1. 13
    DELETED DELETED ответил:

    вспомнил с чего начинал: firststeps. ru уроки там не очень, но понять общую концепцию проганья на пхп помогают.

  2. 12
    Станислав Гирилович ответил:

    softtime. ru тоже посещаю частенько, пользуюсь их книгой, судя по рецензии – авторы профи, если по книге есть вопросы оперативно отвечают на форуме

  3. 11
    Иван Волынкин ответил:

    softtime. ru IT-студия SoftTime:
    Учебник PHP

    Справочник функций PHP

    Гостевая книга

    Download (Web-приложения)

    Дистрибутивы

    Примеры скриптов на PHP

    Задачи PHP

    Статьи о PHP

    Работа с Apache

  4. 10
    DELETED DELETED ответил:

    to Дима Devgru Тихвинский: зачем искать автора когда есть такая замечательная вещь как webarchive? юзайте на здоровье сцылко: wеb.аrсhivе.оrg

  5. 9
    DELETED DELETED ответил:

    Самоучка звучит гордо, но не всегда оправданно :) особенно когда гробишь целый день на поиск возможности заюзать какую-нить функцию, а на следующий день отыскиваешь другую которой можно ее заменить :) кстати о птичках, кому нить попадались печатные варианты документации по РНР 4,5 (официальной всмысле) ?

    ЗЫ из практики пользования самоучителей – понять принцип помогает, на 80%примеров не работает как правило, видимо аффторам не хватает внимательности при растановке "{", " }", "(", ")" и ";"

  6. 8
    Скрыто Скрыто ответил:

    Глеб, это радует! Но не все такие! =) вообще лучше быть самоучкой! Потом некого будет судить кроме себя! =)

  7. 7
    Глеб Чермённов ответил:

    Ты зря так говоришь. Сейчас читаю ее, я новичок, и мне пока что все понятно

  8. 6
    Скрыто Скрыто ответил:

    2 #6
    немного не соглашусь! Для новичков полезнее будет почитать "облегченные" мануалы, коих тонны на просторах инета, ибо Котеров написал слишком перегруженно! Его книга заслуживает почетное первое место на рабочем столе программиста, НО не новичка!

  9. 5
    Глеб Чермённов ответил:

    имхо лучшая книжка для начинающих на PHP
    PHP 5 в подлиннике автор Котеров Д.В.

  10. 4
    Дима Тихвинский ответил:

    раньше был сайт phprus.ru с замечательными, сложными примерами
    к сожалению сайт утерян
    у меня остался никнейм автора — ksf
    поиск в яндексе соотносит это с именем Константин Филин(ов). Есть желающие помочь найти человека? =)

  11. 3
    Глеб Чермённов ответил:

    сайты mirknig.com и knigka.info – там куча книг по программированию, в том числе по WEB-технологиям вообще и в частности по PHP

  12. 2
    Серёжка Малыхин ответил:

    можете счесть меня хуём, а пост – унылым говном – но полезнее ru.php.net трудно что то найти

  13. 1
    Артём Савинов ответил:

    На этом сайте
    //www.myscript.ru
    можно найти массу полезных бесплатных скриптов, как на php, так и на других языках.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.