singlepost

Помогите с прогой! Пожалуйста! << На главную или назад  

Всем привет!
вот задание, кто поможет
дана строка символов. Признак конца троки символ '\n' (перевод строки) строка состоит из слов, разделенных пробелами. Вывести слова, заканчивающиеся слогом "ва", и длину каждого из этих слов! Вот=)))
надо на Си

5 ответов в теме “Помогите с прогой! Пожалуйста!”

  1. 3
    Андрей Ковальчук ответил:

    Ильяс Варшавский

    Возможно вам подойдет книга " Assembler для DOS, Windows и UNIX" (Автор: Зубков Сергей Владимирович)

  2. 2
    Ильяс Варшавский ответил:

    Всем привет, хочу освоить gnu assembler к архитектуре 64, подскажите пожалуйста литературу по которой стоит начинать данное освоение.
    К сожалению по ссылочке на главной странице такого учебника я не нашёл=( В основном там книжки к windows и dos я же на ubuntu linux 64.

  3. 1
    Катенька Шмелева ответил:

    Помогите пожалуйста решить задачку! Надо составить программу, используя генератор случайных значений RND. Вот условия "Ремонт пути может начаться в случайный момент рабочего дня от 9 до 17 часов. Продолжительность ремонта является случайной величиной, равномерно распределённой в промежутке от 1 до 5,5 часов.Если ремонт продолжается более 3 часов, то объявляется перерыв на обед на 0,5 часа, а потом работа продолжается. Найти вероятность того, что работа будет успешно завершена в этот же день" Пишите в личку, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.