singlepost

РАБОТА СРОЧНО!!для знакомых и желающих познакомиться с Adobe Flex << На главную или назад  

Эта информация для всех увлеченных компьютерным программированием:

Короче всем программистам – привет! Моему другу (который постоянно живет в США, но в данную секунду ищет персонал для филиала своей фирмы в ПЕТЕРБУРГЕ очень нужны программисты знакомые со словом ADOBE FLEX!!!!
ВЧЕРА в разговоре со мной он подчеркнул, что готов платить человеку (знакомому с программированием на хорошем уровне вообще), НЕ УМЕЮЩЕМУ, но жаждущему с помощью Adobe Flex научиться создавать программы ОТ 700 у.е.!

Для тех же, кто уже знаком с этим словом не понаслышке – мой оч. хороший друг готов платить столько, сколько профи захочет (в зависимости от возможностей данного индивидуума, of couse) примерно от 1500 до 3000 у.е. ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!!!!!!!!!

ПРИ ЭТОМ: предоставляется полный соц.пакет, график работы ГИБКИЙ, и можно работать ДОМА или в ОФИСЕ, т.е. там, где ТЕБЕ КОМФОРТНЕЕ ЭТО ВСЕГО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! НАЛЕТАЙТЕ (пишите в личку, обязательно все передам. СРОЧНОСТЬ – приветствуется!)

Безусловно, знание английского будет Вашим преимуществом и поможет Вам в дальнейшем общении с фирмой

НЕ ПОДХОДИТ ТЕБЕ – СКАЖИ ЗНАКОМЫМ!

2 ответов в теме “РАБОТА СРОЧНО!!для знакомых и желающих познакомиться с Adobe Flex”

  1. 2
    Микхаил Владимирович ответил:

    Если всё по трудовой, я ваш! Опыт хочу!!!!

  2. 1
    Алла Косарева ответил:

    А как фирма называется?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.