singlepost

ЖЕЛЕЗО( РАРИТЕТ ) << На главную или назад  

У кого какое есть?

Во я покопался у ся и нашол
// vkontakte. ru/photos.php?act=album&id=6589075

15 ответов в теме “ЖЕЛЕЗО( РАРИТЕТ )”

  1. 15
    Валерий Петров ответил:

    //vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=21184...
    вот это вещь!
    и еще работает!!!

  2. 14
    Andrey Kulikov ответил:

    и у меня есть матричный LX-100 в том году включал – еще рабочий :)
    Технология долго жить будет … аналогов по себестоимости печати линейно-матричным пока нет… я в 2003 "принтроникс" для конторы покупал за 8 тыщ :) не рублей – модная вещь.

  3. 13
    Валерий Петров ответил:

    Виктор, читай чуть выше у мну тож два спектрума…

    А принтер где-то матричный есть…

  4. 12
    Виктор Чернобровкин ответил:

    Петрович, за диск – респект и уважуха. А вот процы-то не очень старые. У меня где-то валяются два спектрума (фотки скоро выложу). Да, может кому нужен принер Descjet 670C? Рабочий. Самовывоз. Отдам за "спасибо".

  5. 11
    Валерий Петров ответил:

    они завалялись среди 5 осиллографов советских, 4 генераторов ВЧ, 3 ГНЧ, 4 Частотомеров, Генератора Импульсов и еще всякой всячины…

  6. 10
    Валерий Петров ответил:

    У мя есть еще два спектрума ZX и компутер советский ИСКРА

  7. 9
    Валерий Петров ответил:

    как откопаю – сфотаю

  8. 8
    Rei Zolotorevich ответил:

    на малой Родине оставил компьютеры "Поиск-2" (Компьютер ПРО СССР) и "Электроника-ххх", может фото найду.

  9. 7
    Andrey Kulikov ответил:

    Куча шильдиков от ЕС и всяких приблуд (принтеров, магнитофонов, НЖМД) :) и красивая платка отЕС-ки, а вы говорите486 -й

  10. 6
    DELETED DELETED ответил:

    Счёты советские ламповые 1шт.

  11. 5
    Валерий Петров ответил:

    У кого еще что есть из прикольных девайсов времен, когда МазДай еще не был популярен среди юзверей?

  12. 4
    Алексей Андреев ответил:

    У меня где то валялся модем LEXAND (кажется тек его зовут). Скорость аж 2400 bit/sec.

  13. 3
    DELETED DELETED ответил:

    У меня на стене мать висит с одним PCI, остальные ISA. Туда воткнут 33 МГц 486-SX, звук ESS ISA, видео ISA 512 Кбайт и (барабанная дробь) 3dfx Voodoo 2 PCI 16 Mb VRam с возможностью создания SLI!!! И оперативка 2 модуля по 8 метров каждый.

  14. 2
    Валерий Петров ответил:

    Ну так а вы че думали?

    Это вам не битой по монитору бить…

  15. 1
    Макаров Вася ответил:

    ) думал сфотографировать свой вполне ,как мне казалось, раритетный 5-дюймовый флоповод, но после такго жесткого диска…

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.