singlepost

Репликация << На главную или назад  

Пишу программу для агенства недвижимости. БД – Access. У них есть центральный офис и куча дочерних в разных городах. И нужно организовать ежедневную синхронизацию через интернет. Поглядываю в сторону репликации, но нигде не могу найти подробную информацию как синхронизировать реплики через интернет. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, или какой-нить ресурс в сети, где про это написано.

5 ответов в теме “Репликация”

  1. 5
    Ваня Григорьев ответил:

    //support.microsoft.com/kb/q182886/

  2. 4
    Zarema Zmoki ответил:

    С радость бы одну, но агенство не питерское), а находиться в южном федеральном округе…и у них dial-up…и компы древнющие…и вообще жесть…

  3. 3
    Алексей Злобин ответил:

    Собственно берёшь и синхронизируешь, готовых библиотек я в сети не встречал. На работе был опыт: сгружали в SQL файлик и загружали его ручками(смысле компонентиком на сервере :) ).
    Вообще если есть доступ к интернет в обоих точках, то может проще сделать одну БД? Каналы нынче толстые…

  4. 2
    Zarema Zmoki ответил:

    1-я девушка
    2-выбор пал на access, тк это больше подходит заказчикам (не буду вникать в подробности, но так надо было)
    3-что такое sql я знаю…2-хлетний опыт
    4-просто запросы мне тут не помогут…я спрашиваю про механизм репликации

    и еще…с какого фига нада предлагать сменить субд, если человек просит помощь именно для конкретной субд…если не знаешь что посоветовать, нехуй тут распинаться…

    я всё сказалъ…спасибо за внимание :-р

  5. 1
    Марина Ильенко ответил:

    Ты упал?
    Какой к фигам акцесс?!
    Уюзай мускуль ну или оракл!!!
    Там все проще
    Используешь язык структурированных запросов SQl наз-ся… и никаких проблем

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.