singlepost

Совершенный код.С.Макконнелл << На главную или назад  

Тут на днях приобрел эту книгу. Хотел бы услышать мнения опытных (и не очень) программеров насчет этой книги. Помогла ли вам она в вашей деятельности?

54 ответов в теме “Совершенный код.С.Макконнелл”

  1. 6
    Антон Белоусов ответил:

    ИМХО достойна названия "Библия программиста"

  2. 5
    DELETED DELETED ответил:

    Алла Латышева, ты меня оскорбила,обидев на всю жизнь….((((((((((((((((((
    Ни чуть не смущаясь, выкладываю твое пикантное видео, как ты развлекаешься сама с собой глядя телевизор….
    смотрите все на аллу, как это хорошо у нее получается…

    alla-dura(точка)narod(точка)ru

  3. 4
    Татьяна Флягина ответил:

    +1
    прочитать должен каждый

  4. 3
    Олег Сафонов ответил:

    Эта лучшая книга, которую я когда либо читал)) Советы там правда дельные, а главное всё доходчиво и понятно объясняется! После её прочтения я стал писать гораздо более качественный и лёгкий для понимания и сопровождения код. Так что твоя Евгения покупка- разумное вложение денег!

  5. 2
    Евгений Кучерук ответил:

    Дима Мироводин: +1

    Упорядочивает или восполняет пробелы, после прочтения знаешь что и главное зачем нужно еще почитать.

    Имхо еще полезно изредка перечитывать.

  6. 1
    Дима Мироводин ответил:

    Книга хорошая, советы там дельные. Как мне показалось она такая "обзорная" что ли. Есть там, например, про рефакторинг – читайте лучше Фавлера, про оптимизацию – у Касперского лучше написано. Т.е. для углубленного понимания каждой из тем, будет лучше читать отдельные книги.

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.