singlepost

Взлом архива. << На главную или назад  

всем привет. У меня есть архив с программиой которая мне очень нужна. Она стоит 100р но гарантии что она работает нет. Так что я думаю что проще его взломать(архив). Что подскажете…

30 ответов в теме “Взлом архива.”

  1. 17
    Ruslan Dashkin ответил:

    Ну машина у меня не слабая. А пароль там 7 знаков это я точно знаю

  2. 16
    Denis Chmelyuk ответил:

    если архив RAR то хрен взломаешь… только подбор паролей… скажем так если у тя есть мегомощная машина и пасс там 6-7 символов, то у тебя уйдет неделя как минимум…
    теперь думаем логически.. не проще ли тебе взять и купить эту интересную программу, которая внутри архива?

  3. 15
    Ярослав Линуксоидов ответил:

    Мозг рулит…

  4. 14
    Евгений Гаврин ответил:

    О, Господи…
    Нет слов…

  5. 13
    Ruslan Dashkin ответил:

    Спс ребята. Кактолько изучу с++(или дельфи(он вроде для хака лучше)) то сразу всё напишу. Все спс за полезные советы.

  6. 12
    Серега Рыбаков ответил:

    //АССЕМБЛЕР – ЭТО СИЛА!)))
    Причем здесь вообще ассемблер? 0_0
    Про ассемблер глупость сказали, если учесть что файл внутри еще шифруется…

    Да пофигу что ГЛУПОСТЬ – ЗАТО ПРАВДА!) Кто знает asm – тот hero)
    А насчет подбора – вот это реально глупость(ну если как говорили автор программы не мудак) потому что подбирать на своем компе будешь всю свою оставшуюся жизнь, если только как Ростислав предложил сделать, но сомневаюсь, что у тебя есть такая возможность!

  7. 11
    Евгений Гаврин ответил:

    Предлагаю по методу Элоны Давыдовой. Повторяйте:
    "Нахера мне взламывать архив? Нахера мне взламывать архив? Нахера мне взламывать архив? Нахера мне взламывать архив? Нахера мне взламывать архив? Нахера мне взламывать архив?".

  8. 10
    Андрей Кураленко ответил:

    иногда просче спрошать пароль у гугла по названию архива или части имени + пасс. А если варез какой, то 99% легче через гугл.

  9. 9
    Ярослав Линуксоидов ответил:

    Про ассемблер глупость сказали, если учесть что файл внутри еще шифруется…

  10. 8
    Ростислав Беляев ответил:

    В общем… Руслан. пиши трояна с функцией подбора пароля к архиву (хотя бы тупо циклическое обращение к архиватору с нужным ключом), потом приноси эту шнягу в институт и запусти на каждом компе клиентские части. а сервер пусть будет на флешке. будешь приходить каждый день и смотреть на прогресс перебора ;)

  11. 7
    Руслан Шамюнов ответил:

    //АССЕМБЛЕР – ЭТО СИЛА!)))
    Причем здесь вообще ассемблер? 0_0

  12. 6
    Ярослав Линуксоидов ответил:

    На рар запаритесь подбирать, если автор программы не муд@к то пароль подобрал довольно сложный. Проще на это забить -)

  13. 5
    Серега Рыбаков ответил:

    Подбор – это баловство! АССЕМБЛЕР – ЭТО СИЛА!)))

  14. 4
    Евгений Гаврин ответил:

    //the-first-attempt.nnm.ru/lost_password_passwa...

    заебетесь ждать пока подберет пароль.

  15. 3
    Тимур Фадбирыч ответил:

    Взломщик паролей… Поищи в инете. Уйма программ и подробных статей.

  16. 2
    Руслан Шамюнов ответил:

    Не проще. Обычно на такие архивы ставят случайные и длинные пароли. Перебирать их очень долго. Если архив RAR, то только перебор.
    Прога эта случайно не из тех что предлагает халяву всего за 100 р ? )

  17. 1
    Макаров Вася ответил:

    на скока мне известно можно только подобрать пароль. для этого естьпрограммы. но тока если там не окажется длинного пароля. За сколько нибудь разумное время подбираются ,если я ниче не путаю, пароли длиной не более 7-8 символов

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.