singlepost

Кто как сдает сессию? << На главную или назад  

В нашем универе все преподы помешаны на автоматизации учебных занятий. За программу к занятию готовы зачесть экзамен на "5". Вот и получается, что вместо изучения "Предмет о том, что вам в конечном итоге никогда не прегодится, но он есть в требованиях к высшему" все сводится к программированию – все довольны. У вас есть такая схема? И вообще кто как сдает ( сдавал ) сессию. Вариант "экспресс курс в одну ночь" тоже был обробован, но не всегда работает.

26 ответов в теме “Кто как сдает сессию?”

  1. 23
    Андрей Шикалёв ответил:

    To: Денис `D!sa` Боровиков
    "читают бред типа память на магнитных сердечниках" – жесть… А для меня Бауманка была всегда авторитетом №1 (конечно после Массачусетского технологического) а интересно на каком это факультете и на какой специальности? А еще одно интересное высказывание: "Вы выпускаетесь не теми, на кого вас учат, а теми на кого вы сами учитесь"…

  2. 22
    Андрей Шикалёв ответил:

    To Артур Artist Мазурик
    продуман :-)
    "и ваще почти всем в своем учебном заведении /*и не только*/ делаю лабы и курсовые по кодингу" и сколько интересно ты $ поднимаешь за сессию?

  3. 21
    Артур Мазурик ответил:

    ))
    а я в течении первых двух месяцев наберусь рефератов, поздаю…а потом все оценки за красивые глазки))
    В результате за первых два месяца я понимаю что вся сессия у меня автоматами!!!
    кста…у нас тож есть преподы повернутые на презентациях /*правда я и учусь на педагог-программиста :( */
    выходило 8, сдал, сделаную ранее для другого препода, обучающую программу, получил 10 !!!
    но на сессию я тож не сплю((( .. сдаю за других..кому по телефону задачку продиктовать…кто-то вечерком позвонит и говорит, нужно два курсовых по программированию к утру – вот и не сплю…и ваще почти всем в своем учебном заведении /*и не только*/ делаю лабы и курсовые по кодингу ))

  4. 20
    DELETED DELETED ответил:

    >>"И на кодинг им пофиг читают бред типа память на магнитных сердечниках" +1
    А на экзамене спрашивают про RAM на ферритовых кольцах?=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  5. 19
    Ростислав Беляев ответил:

    хм… а надо бы уже начинать шевелиться =)))) А то как всегда буду учить в последнюю ночь и сдавать все лабы на последнем занятии =) …жалко мне преподов =)

  6. 18
    Денис Боровиков ответил:

    Уфф сдаю сессию минимум с одни хвостом. Учусь в бауманке и нашим преподам плевать на автоматизацию, у нас даже не существует лекций в электронном виде, они считают что мы должны конспектировать. И на кодинг им пофиг читают бред типа память на магнитных сердечниках, автоматов у нас практически не ставят, кароч труба полная (((

  7. 17
    Денис Боровиков ответил:

    Уфф сдаю сессию минимум с одни хвостом. Учусь в бауманке и нашим преподам плевать на автоматизацию, у нас даже не существует лекций в электронном виде, они считают что мы должны конспектировать. И на кодинг им пофиг читают бред типа память на магнитных сердечниках, автоматов у нас практически не ставят, кароч труба полная (((

  8. 16
    Вікторія Мельничук ответил:

    А сессию мы сдаем как раз на Новогодние праздники(1-18 января), потому учим где и когда приходится. Очень обидно, когда все празднуют, а у нас екзамены…:(

  9. 15
    Вікторія Мельничук ответил:

    А у нас женская половина группы составляет 1/12, и еще не очень понятно кто кого вытягивает:)

  10. 14
    Олег Андреев ответил:

    "В нашем универе все преподы помешаны на автоматизации учебных занятий."

    +1

  11. 13
    Катя Волушкова ответил:

    Наверное, "женская половина группы" – на самом деле её 1/5 (так обычно бывает). Хорошо, когда есть кому ее "вытянуть"…

  12. 12
    Юрий Гамбург ответил:

    "Женскую Половину группы вытягиваю))"

    ламеры тоже люди! ))

    шучу конечно.. ;)

  13. 11
    Sasha Stroev ответил:

    4 курс программер МГОУ -)) ебаная учёба ….
    4 курсавых делать нада … По Обьектному програм
    по системному
    по теории языков
    по информац безопастности
    Жизнь не сахар -)))

    P.S. 2 уже сделал …

  14. 10
    Илья Лэйло ответил:

    Женскую Половину группы вытягиваю))

  15. 9
    Forever Offline ответил:

    по программированию всегда автомат)

  16. 8
    Андрей Шикалёв ответил:

    To: Данила "partizan" Соседов:наворотами, это как понимать, в смысле в исходниках навороты?
    To: Евгений I AM CATAR Михайлин: иногда думаю, что я неправильно выбрал вуз, хорошо гуманитариям – говоришь себеи говоришь ( самое главное нужно еще знать о чем и как говорить ), но программинг не променяю ни на что.

  17. 7
    Антон Белоусов ответил:

    Данила "partizan" Соседов, "программинг – сдается с большими наворотами, чтобы другим неповадно было тырить добро" – Респект!

  18. 6
    Dan Sosedoff ответил:

    программинг – сдается с большими наворотами, чтобы другим неповадно было тырить добро.
    остальные предметы сдаются экспресс курсом за одну ночь ) весело вот так

  19. 5
    Евгений Михайлин ответил:

    гуманитарные предметы – реферетами, общепрофессиональные – автоматом по доп заданиям, физику тестами, математику учу и разбираюсь.

  20. 4
    Rei Zolotorevich ответил:

    дык я половину учебы на компьютер сваливаю, на другую забиваю х)
    даже простое знание табличного процессора (типа эксель, лотус и тп) экномит 30% времени.

  21. 3
    Павел Криворучко ответил:

    офигеть, я тоже так хочу

  22. 2
    Юрий Абрамов ответил:

    да уж)

  23. 1
    Иван Лузинов ответил:

    нам бы таких преподов

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.