singlepost

школа << На главную или назад  

здравствуйте в каких школах вы учились?И было ли там программирование?
И куда мне лучше поступать в 9 класс?

25 ответов в теме “школа”

  1. 13
    Жека Кирпичев ответил:

    Сергей, и почему ты думаешь, что это "лучше"? То, что у тебя так получилось – это, естесственно, не аргумент.

  2. 12
    Макс Космачев ответил:

    ладно небуду =)

  3. 11
    Андрей Куликов ответил:

    Макс, не пиши глупости пожалуйста. )

  4. 10
    Сергей Назаров ответил:

    программирование лучше изучать на свом личном опыте, это конешно лично моё мнение, но у меня так и получилось…

  5. 9
    Дмитрий Галанов ответил:

    спасибо за помощь

  6. 8
    Макс Космачев ответил:

    хех а тебе надо тут писать ? мм ? вообще тебе надо жить ?

  7. 7
    Андрей Куликов ответил:

    А зачем смотреть? Кому надо

  8. 6
    Макс Космачев ответил:

    Так нетрудно посмотреть на тот институт куда человек поступать собрался и сделать вывод что он из Москвы =) лицей978 метро нагатинская =)

  9. 5
    Андрей Куликов ответил:

    Вы тут номера какие то оставляете. А что по всей стране сковзная нумерация школ единая? )))

    Тема бредовая _)

  10. 4
    Макаров Вася ответил:

    №706. До 11 класса осваивали копирование и вставку текста в ворде и рисовали в пеинте какие-то елочки ивсякий бред. в 11 классе был паскаль, но ИМХО мало и плохо. Возможно сейчас все изменилось)

  11. 3
    Жека Кирпичев ответил:

    Лицей "ФТШ" имени Иоффе. Программирование было, преподавали отлично. + были спецкурсы по олимпиадному программированию, сетям и т.п.

  12. 2
    Макс Космачев ответил:

    978 нормальный курс программирования за 8 9 10 11 = ) в конце 11 ознакомят с си и ассамблером а так паскаль потом делфи

  13. 1
    Павел Гаглоев ответил:

    тема на миллион. )

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.