singlepost

Нужен хакер! << На главную или назад  

Ребят, я пишу материял для Geometria.ru про хакеров, если в этой группе есть таковые, то пишите в личку, очень надо….Если кто либо знает хакеров или знает как их найти то пишите всю доступную вам инфу сюда)))) Просьба разглагольствиями личку не засирать))))спс

63 ответов в теме “Нужен хакер!”

  1. 20
    DELETED DELETED ответил:

    самое гениальное, что можно было написать…

  2. 19
    Альберт Асылов ответил:

    привет!

  3. 18
    Qwertyui Asdfghjk ответил:

    всё, мне сюда никайф заходить, предложение онулированно)))))))))))))))

  4. 17
    DELETED DELETED ответил:

    на вы не надо))))

  5. 16
    Серж Андреев ответил:

    Вот сей тезис вы уловили абсолютно верно.

  6. 15
    DELETED DELETED ответил:

    а грань то тонка… между безопасностью и взломом…

  7. 14
    Серж Андреев ответил:

    Вот для невнимательных и не понимающих о чем тут собсно речь, напомню: не далее, как в прошлом году проходила конференция, организованная славной Мелокомягкой конторой, где собрались "спецы по безопасности сетей". Не мелкософтовские. Слово "НЕ" – ключевое. Далее гуглим и ищем.

  8. 13
    DELETED DELETED ответил:

    дык ты поболтай с этими самыми специалистами из мелкомягких) они на досуге проекты своей же компании взламывают)))

  9. 12
    Серж Андреев ответил:

    Дык это вам не "хаккеров" надо, а "специалистов по сетевой безопасности". Не так давно Мелкософт собирал под своим крылом сих продвинутых ребяток, о чем в сети было некоторое количество материала.
    Да и кого считать хаеекрами? Если подростков, скачавших эксплоит с буржуйского сайта, одновременно подцепив пару-тройку троянов -то это одно, а если людей, занимающихся промышленным шпионажем, то вам, дорогая моя, жить остается всего-ничего…

    ЗЫ: Все гораздо серъезнее, чем вы думаете…

  10. 11
    DELETED DELETED ответил:

    просто так ты никого серьезного не найдешь. исчи сама. ))))) к тому же даже скриптокиды иногда ломают прав. сайты калифорнии))) проверено))))

  11. 10
    Руслан Шамюнов ответил:

    Насчет Криса Касперски: //www.insidepro.com/rus/doc.shtml
    Тут его книги. Там много рассужденя на эту тему

  12. 9
    Владимир Жилинский ответил:

    Несидящие хакеры обычно осторожны и не честолюбивы. Какая инфа конкретно нужна ?

  13. 8
    Qwertyui Asdfghjk ответил:

    хакеры фсб нафиг не сдались)
    могу с крисом касперски связать……..

  14. 7
    Андрей Петелин ответил:

    Глянь, кто пишет статьи для журнала ][akep…
    (Если я правильно понял, о каких хакерах идёт речь.)

  15. 6
    Зоя Белова ответил:

    Какой нормальный человек ответит на такой призыв, вдруг ты из ФСБ :D

  16. 5
    DELETED DELETED ответил:

    а как тогда их искать?

  17. 4
    DELETED DELETED ответил:

    на лохов то же не хочется натыкаться, время зря терять…. поэтому в те группы и не пишу))))

  18. 3
    Виктор Коновалов ответил:

    вообщем-то никак. если они каким-либо образом прочтут эту тему и захотят с вами связаться, то тогда вы их найдете) а так.. никаких шансов их найти.. увы

  19. 2
    Ян Калмычков ответил:

    Да чет вопрос не в ту группу, да и врядли достойных хакеров можно найти такими способами =))) все люди которые говорят что они хакеры, или тем более крутые хакеры, чаще всего являются юными скрипткидди или того хуже :Р

  20. 1
    Руслан Шамюнов ответил:

    Хакеры, которых можно найти, находятся в местах не столь отдаленных )) А вообще отпишитесь в группе Хакеры, Кулцхакеры, мегакрутые хакеры и т.п.Там много народу, начитавшегося талмудов на тему "как стать хакером" )

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.