singlepost

Требуется системный администратор для В Кадре.ру << На главную или назад  

Привет!

Мы ищем талантливого опытного системного администратора, который умеет всё. У нас линукс-серверы, софт — либо оупенсорсный, либо самописный на Руби и Си.
Мы ожидаем, что талантливый системный администратор будет способен не только мониторить состояние системы и проводить рутинную настройку серверов, но и писать умные автоматизирующие штуки и активно участвовать в обсуждении архитектуры системы.

Если у вас есть интерес и способности, можете связаться со мной по почте oleganza@gmail.com, скайпу или гтоку (name is obvious).

Комментарии к этому сообщения я буду читать весьма нерегулярно, а в "Мои сообщениях" слишком много левых писем.

7 ответов в теме “Требуется системный администратор для В Кадре.ру”

  1. 4
    Олег Андреев ответил:

    Нет, вы неправильно поняли. Нужен админ для работы с софтом. Для его обновления, для настройки новых машин, для оптимизации скорости и т.п.

  2. 3
    Dispatch Level ответил:

    То есть вам нужен админ для общения с пользователями и модерирование видео? Так бы и сказали…

  3. 2
    Олег Андреев ответил:

    Софта самописного у нас немного. У нас много пользователей и терабайты видео. Со всем этим нужно эффективно справляться.

  4. 1
    Dispatch Level ответил:

    м-дя… а чё вас так-то не устраивает? И у вас что, действительно много самописного софта? о_0

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.