singlepost

C# – как работать с компилятором в командной строке? << На главную или назад  

Добрый вечер,комрады и великое комьюнити))во первых хочу высказать свою благодарность за вашу помощь мне,оказанную раньше…Хочу снова к вам обратиться.По вашему совету купил себе книгу Нейгеля,Ивьена и Ко по С #….вследствии прочтения части страниц я пришел к выводу,что абсолютно не понимаю,как работать с компилятором в командной строке…подскажите мне плиз какую нить литературу или статейку,бду очень благодарен!!Всем заранее спасибо))

7 ответов в теме “C# – как работать с компилятором в командной строке?”

  1. 7
    Лена Дорохова ответил:

    У Рихтера есть ответы на те вопросы, которые Вам еще и в голову прийти не успели =) И не смущайтесь, что в названии фигурирует CLR, в этой книге про весь фреймворк хорошо написано, не только CLR…

  2. 6
    Лена Дорохова ответил:

    Читайте Рихтера "CLR via C#" – там есть

  3. 5
    Денис Горячёв ответил:

    всем спасибо за помощь,хоть я и задал дурацкий вопрос,все ранво спасибо=))

  4. 4
    Михаил Шаханов ответил:

    csc -help =)
    В самой простой форме
    csc file1.cs file2.cs … fileN.cs /out выходной файл /target<exe – консольная апликуха | winexe – оконная | library – длл-ка> /reference список ссылок на сборки
    А вообще, это слишком простой вопрос, чтобы обращаться к кому-то =)
    Вся информация по ссылке //lmgtfy.com/?q=c%23+compiler+options+list

  5. 3
    Andrey Panov ответил:

    так вообще в рекомендованной книге это все прекрасно описано)

  6. 2
    Денис Горячёв ответил:

    эм…..ну я просто книгу читаю,а там описано,как можно писать в блокноте все,в потом компилить при помощи компилятора,который храниться в папке с .NET FRameWork….а также я просто увидел некую перспективу,хочу поподробнее это изучить=))

  7. 1
    Владимир Бондарец ответил:

    а чем Visual Studio не устраивает?

Клуб программистов работает уже ой-ой-ой сколько, а если поточнее, то с 2007 года.